MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 02:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Сайт Coinality и связанные с ним мобильные приложения выставлены на продажу


Поиск работы в мире биткоина стал несколько проще в последние несколько лет. Главным образом это возможно благодаря доскам объявлений по поиску такого рода работы наподобие Coinality. После почти трех с половиной лет существования платформа выставлена на продажу. Счастливый претендент также получит полный контроль над мобильными приложениями и сайтом BitcoinJobFair.

В какой-то момент большинство биткоин-пользователей столкнутся с платформой Coinality. Это хороший источник для поиска вакансий, связанных с криптовалютами. Платформа была запущена еще в сентябре 2013 года и всегда была неотъемлемой частью экосистемы. Предоставление связи компаниям с потенциальными сотрудниками, которые хорошо знакомы с криптовалютами - это стоящий рынок. В конце концов, в этой области сейчас не так уж много конкуренции.

Грустно видеть, что Coinality продается. Компания набрала неплохой ход, когда была частью первой в мире ярмарки биткоин-вакансий в 2014 году. За эти годы были проведены много ярмарок вакансий, которые все ориентировались на США. Очевидно, что существует спрос на специалистов в области биткоина и блокчейна по всему миру. Более того, каждый может выставить свое резюме на веб-сайте в надежде получить новую работу. Сама платформа довольно простая в использовании.

На сегодняшний день платформа хорошо развилась. Были разработаны мобильные приложения для iOS и Android. Кроме того, команда также запустила сайт Bitcoinjobfair. Расширение бизнеса всегда было одной из основных целей. Однако, похоже, что команда Coinality достигла своего максимума и пришло время перейти к более крупным проектам.

Coinality требует некоторой оптимизации и ресурсов для развития веб-сайта. Более того, без надлежащего разработчика, поддержка платформы будет очень сложной. Однако проект может быть интегрирован в существующий продукт или сервис. Любой, кто собирается купить платформу, может проверить официальный пост в LinkedIn. Мы можем только надеяться, что Coinality останется частью общего сообщества биткоинов в будущем.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход