MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 05.07.2017, 18:55
#1
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
В сети опубликовали самые частые признаки помешанности на криптовалюте Биткоин



В сети представили инфографику помешанности вторых половинок на биткоине
Как часто ваша вторая половинка чем то увлекается? Согласитель, увлечения бывают довольно сильными, и самыми распространенными являются увлечение футболом, хоккеем, автомобилями, работой или другими вариантами. А что же делать если вашу вторую половинку постигла участь зависимости от криптовалюты биткоин? Давайте попробуем выделить основные признаки такой зависимости.

Если ваша вторая половинка переводит все ваши разговоры к теме биткоина - задумайтесь!, это первый признак тяжелой помешанности. Если у вашей второй половинки пропали старые привычки, стоит так же насторожиться.

С января этого года биткоин на самом деле растет рекордными темпани и является одним из лучших вариантов для инвестиций. Сейчас стоимость превышает 2500 долларов за 1 Биткоин, что вызвало интерес многих к майнингу, ICO и торговлю криптовалютами.



Для увеличения кликните левой клавишей мыши по картинке
Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
Kra100 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (05.07.2017), ELENA BAR (05.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход