MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2017, 22:47
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Что такое Rublix?




Характер криптовалютных рынков требует доверия к беззащитной системе и защиты от некоторых довольно общих рисков. Группа людей под названием Rublix работает над закрытием так званых ловушек на возникающих децентрализованных рынках. Компания хочет избавить пользователей, инвесторов и трейдеров от некоторых наиболее распространенных проблем и рисков, связанных с текущим состоянием этих новых рынков. Rublix имеет несколько проектов, которые стоит рассмотреть.


TradersEdge




TradersEdge - это флагманское веб-приложение, которое Rublix только начал разрабатывать и оно выглядит очень грамотным. Приложение построено на Java скрипте, поэтому мы можем предположить, что это приложение работает довольно хорошо, сглажено и будет удобным, как для трейдеров, так и для инвесторов. Оно способно предвидеть не только недостатки на новых криптовалютных рынках, но также и для процветания в них.




Rublix дал понять, что это хорошо функционирующие и невероятно полезное приложение. Они также уделили много внимания тому, как он будет выглядеть. В данный момент Rublix работает над этим, используя UX и эстетических дизайнеров для исследования, создания красивых и удобных для пользователя пространств для торговли.

Основная цель проекта это привлечение новых трейдеров в крипто-среду, удалив как можно больше препятствий на пути к успеху, а также внедряет традиционные деривативы. Rublix планируют запустить это приложение во втором квартале 2018 года.


Hedge




Hedge - еще один проект в разработке Rublix. Эта платформа пытающаяся решить одну из самых больших проблем, которая существует на криптоторговых рынках. Это поддельные или неубедительные аналитики. Неубедительный человек должен инвестировать в новейший и не впечатляющий альткоин и его действия каждый раз будут неубедительными. В результате такой человек не сможет инвестировать в новый альткоин. Hedge будет бороться с этим.

Платформа будет местом для сбора данных. Опытные инвесторы и трейдеры, которые продемонстрировали свою историю правильного инвестирования будут всегда вознаграждаться Rublix за то, что они поделились своим профессионализмом и знаниями. Это позволит даже самому зеленому трейдеру следить за сигналами лучших инвесторов и учиться.

Репутация и статус будут рассчитываться от возраста счета и стоимости сделок. Это заставит задуматься о том, кто будет следовать этим требованиям и это сделает образовательные решения потенциально более плодотворными. Rublix планирует выпустить эту платформу в первом или втором квартале 2018 года.


Centurio




Rublix также выпустит свой собственный токен и кошелек Centurio. Для удобства использования в играх Rublix выпустит для клиентов кошельки в качестве кросс-платформенного приложения. Это даст преимущество в том, что независимо, какая операционная система (ОС) установлена у пользователей. Все желающие смогут участвовать в играх. Rublix также планируют выпустить версию веб-клиента для удобства использования в нескольких ОС. Планируемая дата релиза для Centurio, третий-четвертый квартал 2017 года.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход