MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 30.06.2017, 20:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7


Это быстрая, надежная и удобная платформа для торговли и обмена популярными криптовалютами:


Нет необходимости в настройке чего-либо. Никаких заморочек и сторонних брокеров.



Комиссии за ввод средств на wallbtc в криптовалюте - отсутствует.
Ввод средств с карт Российских банков: Альфабанк / ВТБ24 / Тинькофф / Русский стандарт / VISA/MasterCard / Qiwi / OkPay кошелек / Евросеть (наличными) / Яндекс.Деньги / AdvCash
Вывод средств доступен через: Альфабанк / Сбербанк онлайн / ВТБ24 / Тинькофф / VISA/MasterCard / Любой Банк РФ / Русский Стандарт / Яндекс.Деньги / Мобильный телефон

Платформа была разработана для удовлетворения потребностей как профессиональных трейдеров, так и инвесторов-новичков, заинтересованных в покупке и продаже Bitcoin.
Присутствует партнерская программа с выплатами до 7 уровня: https://wallbtc.com/ru/cabinet/partner

Как купить Биткоин?
* Обмен производится в онлайн режиме и может отличатся от начального курса перед обменом, так как курс может изменится в момент обмена.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Для удобства наших пользователей, мы сделали доступ на сайт через мобильные приложения.

Скачать приложение WallBTC для Android

Cкачать приложение WallBTC для IOS

Будем благодарны за Ваши вопросы, пожелания и отзывы о работе нашей обменной платформы.
WallBTC вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 30.06.2017, 21:35
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Интересный обменник.
kursexpert вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
WallBTC (30.06.2017), Шароватов Игорь (30.06.2017)
Старый 02.07.2017, 00:06
#3
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Интересный обменник.
В чем же он так интересен не особо и понял. Без регистрации как я понимаю вообще не посмотреть курс обмена.
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 02.07.2017, 13:09
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
В чем же он так интересен не особо и понял. Без регистрации как я понимаю вообще не посмотреть курс обмена.
Марсель, без регистрации можно посмотреть курс обмена в верхней части сайта.

Регистрация также простая, и вы сможете оценить простоту нашего юзабилити.
WallBTC вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2017, 18:02
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Всем доброго дня!
Я на этом форуме впервые, зашел по рекомендации обменника воллбтк. Администрация сайта поделилась информацией, что теперь на этом форуме можно оставить отзыв.
Ну что же, обменником пользуюсь уже около 4 месяцев, моя работа связана с заработком биткоинов. Яро интересуюсь криптовалютой. Надеюсь, на этом форуме найду что-нибудь интересное для себя. Воллбтк за все время работы показал себя с хорошей стороны, я наблюдал за изменениями на сайте и видел, что администрация всегда прислушивается к моим просьбам. Скорость операций меня полностью устраивает, тикеты обрабатываются в режиме онлайн. Очень устраивает, что ввод крипты на сайт происходит без комиссии. Удобный обмен между разными валютами. На партнерской программе тоже получилось заработать около 0,5btc за все время. Стараюсь крипту хранить на сайте. Бурный рост бтк показал мне, что лучше не обменивать на рубли без необходимости.
С удовольствием познакомлюсь с людьми, которые интересуются биткоин-кранами, развивают их. Живу в Екатеринбурге.

добавлено через 16 минут
Кстати, говоря, представители WallBTC, вы несколько дней назад анонсировали новую версию сайта в соц.сетях. Скажите, реферальную систему это как-нибудь заденет? Останутся ли мои партнеры, с которых капает денюжка ?
Шароватов Игорь вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (02.07.2017)
Старый 02.07.2017, 18:25
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Цитата:
Сообщение от Шароватов Игорь Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Я на этом форуме впервые, зашел по рекомендации обменника воллбтк. Администрация сайта поделилась информацией, что теперь на этом форуме можно оставить отзыв.
Ну что же, обменником пользуюсь уже около 4 месяцев, моя работа связана с заработком биткоинов. Яро интересуюсь криптовалютой. Надеюсь, на этом форуме найду что-нибудь интересное для себя. Воллбтк за все время работы показал себя с хорошей стороны, я наблюдал за изменениями на сайте и видел, что администрация всегда прислушивается к моим просьбам. Скорость операций меня полностью устраивает, тикеты обрабатываются в режиме онлайн. Очень устраивает, что ввод крипты на сайт происходит без комиссии. Удобный обмен между разными валютами. На партнерской программе тоже получилось заработать около 0,5btc за все время. Стараюсь крипту хранить на сайте. Бурный рост бтк показал мне, что лучше не обменивать на рубли без необходимости.
С удовольствием познакомлюсь с людьми, которые интересуются биткоин-кранами, развивают их. Живу в Екатеринбурге.

добавлено через 16 минут
Кстати, говоря, представители WallBTC, вы несколько дней назад анонсировали новую версию сайта в соц.сетях. Скажите, реферальную систему это как-нибудь заденет? Останутся ли мои партнеры, с которых капает денюжка ?
Игорь, спасибо за Ваш отзыв. Работаем, стараемся
По поводу новой версии сайта - вся база данных останется прежней, наших пользователей обновление сайта никаким образом не коснется, а только появится новый функционал, сайт будет в новом дизайне. Уверены - Вам понравится!
WallBTC вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2017, 21:56
#7
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Цитата:
Сообщение от WallBTC Посмотреть сообщение
Марсель, без регистрации можно посмотреть курс обмена в верхней части сайта.

Регистрация также простая, и вы сможете оценить простоту нашего юзабилити.
Разобраться не сложно в обменники после регистрации. Дополнительный плюс что есть привязка к пин- коду.
Привлекательный курс на обмен бтц на рубли. Присмотрюсь к данному обменнику.
Успехов и процветания вашему сервису.
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
WallBTC (02.07.2017), Шароватов Игорь (02.07.2017)
Старый 03.07.2017, 10:58
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

О, ребята wallbtc уже тут! Я и думаю, с чего мне посоветовали этот форум
Вставлю тогда и свои 5 копеек! Обменник очень удобный, проблем с ним не возникает. Пользуюсь вашими ресурсами через мобильное приложение на Android. Это было основное, почему я выбрал именно вас, так как почти всегда в дороге и нужна мобильность по обмену криптовалюты.

Также - мое пожелание, добавить карту РокетБанка на ввод и на вывод, так как пользуюсь сейчас именно ей. Желаю, чтобы было также без комиссий все
Антон Рогозин вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 14:07
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рассмотрим Ваше предложение по поводу введения карты Рокетбанк. До этого момента мы не видели запросы на добавление этого банка в систему.

Дорогие пользователи, плюсуйте этот пост, если Вы тоже желаете внедрения рокетбанка на наш обменник.
WallBTC вне форума
Старый 05.07.2017, 09:29
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Админы, подскажите, а можно ли на воллбтк сделать два ящика на ввод биткоинов под одним аккаунтом? Мне нужно разделить потоки входящих денег.
Шароватов Игорь вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (05.07.2017)
Старый 05.07.2017, 14:56
#11
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Обменял Bitcoin - непривычно конечно что сначала регистрация, ну да ладно, главное чтобы все работало как надо!
АПАРАТ вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (05.07.2017)
Старый 06.07.2017, 20:39
#12
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 366
Благодарностей: 53
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Крипта меняется быстро, спасибо за сервис
ustimov вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (06.07.2017)
Старый 07.07.2017, 20:13
#13
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Обмены по регламенту - это радует!
Курс фиксируется - тоже плюс.

Спасибо за обмен
ukrainec вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (07.07.2017)
Старый 11.07.2017, 21:44
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Цитата:
Сообщение от Шароватов Игорь Посмотреть сообщение
Админы, подскажите, а можно ли на воллбтк сделать два ящика на ввод биткоинов под одним аккаунтом? Мне нужно разделить потоки входящих денег.
Игорь, вижу единственный вариант для Вас - создать второй аккаунт на нашем обменнике и тогда Вы сможете решить данную задачу.
WallBTC вне форума
Старый 12.07.2017, 00:42
#15
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Обменял пипку, крипта сейчас в дампе, но что делать, кушать охота))
Обмен состоялся. Спасибо.
Kanger вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (11.07.2017)
Старый 13.07.2017, 18:08
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Peercoin - это очень хорошо, а файл экспорта курсов у вас есть?
BestCurs вне форума
Старый 15.07.2017, 01:15
#17
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 171
Благодарностей: 21
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Вопрос об экспорте курсов странный) курсы есть на бирже, в обменнике есть актуальный курс. Обменял здесь эфирку, спасибо
Uranius вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 11:35
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Цитата:
Сообщение от Uranius Посмотреть сообщение
Вопрос об экспорте курсов странный) курсы есть на бирже, в обменнике есть актуальный курс.
Uranius, мне бы еще файлик экспортный))))
BestCurs вне форума
Старый 18.07.2017, 12:16
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 186
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

Хороший обмен в краткие сроки - то что надо!
big-taras92 вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (18.07.2017)
Старый 20.07.2017, 23:08
#20
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 337
Благодарностей: 31
Re: WallBTC.com - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7

почти что биржа, купил эфира за битки, курс отличный, можно тарится на перспективу, зимой приду менять эфир на рубли)
Material вне форума
Сказали спасибо:
WallBTC (20.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход