MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.06.2017, 17:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
iView привлек 100 млн. юаней для развития технологий пико-проекции


iView Limited, расположенная в Гонконге компания, создающая пико-проекционные технологии, завершила раунд финансирования Серия Б, получив более 100 миллионов юаней инвестиций. Раунд возглавила компания CMS Zhiyuan Capital Co. Ltd, являющаяся инвестиционной платформой China Merchants Securities.


Компания намерена использовать полученные средства для новых исследований и разработок, повышения промышленного потенциала и расширения сфер применения технологий пико-проекции.

Основанная в 2006 году, iView занимается исследованиями и разработками в области оптоэлектроники и пико-проекции, коммерциализацией результатов этих исследований и разработок, а также потребительскими товарами и применением своих технологий в промышленных областях. Основными клиентами компании являются производители и поставщики проекторов, проекционных телефонов, а также индикаторов на лобовом стекле, использующихся в автомобильной промышленности. В общую серию продуктов входят микрокомпоненты, встроенные в мобильные устройства, компоненты для мобильных телефонов и мощные компоненты для домашнего и офисного использования. Кроме этого, продукты компании могут применяться в 3D-сканерах и принтерах, а также в медицинской сфере.


Компания участвует в продвижении применения пико-проекции в области домашних развлечений, стремясь в дальнейшем достигнуть высокой четкости и миниатюризации пико-проекторов. iView запускает проект Projection+ для интеграции с другими областями, включая мобильную электронику, автомобильную электронику и умные дома.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход