MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы по ICO, что такое ICO, как провести ICO, как участвовать в ICO, что такое BOUNTY программы и прочее.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2017, 12:13
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Почему граждане США не могут участвовать в ICO Cryptocurrency

Учитывая недавнюю популярность ICO cryptocurrency, следовало ожидать, что некоторые вещи будут непонятны многим людям. Один из самых повторяющихся вопросов - почему все эти ICO пытаются помешать гражданам США принимать участие в cryptocurrency? Есть много разных причин, почему это так, хотя принятые меры можно обойти довольно легко.


Почему ICO и американские граждане не совместимы?

Любой, кто недавно участвовал в ICO с криптовалютами или до ICO, возможно, заметил, как эти предложения, теоретически недоступны для жителей в США. Некоторые проекты даже доходят до попытки отговорить жителей Сингапура к участию. Очевидно, что эти два региона не любезно относятся к Cryptocurrency ICO, главным образом из-за нормативных причин.

Чтобы понять это, следует вспомнить, что Соединенные Штаты достаточно строги, когда речь идет об инвестиционных правилах. Только аккредитованные инвесторы могут участвовать в частных размещениях ценных бумаг. В то время как некоторые люди будут настаивать на том, что все криптовалютные ICO являются токенами, а не ценными бумагами, у регулирующих органов будет совсем другое мнение по этому вопросу. Многие ICO, которые мы видели, могут быть обозначены как традиционные продажи капитала.

Как и следовало ожидать, команда, организующая ICO cryptocurrency, не может гарантировать участие только аккредитованных американских инвесторов. Они могут предпринять необходимые шаги, чтобы не позволить большинству граждан США инвестировать, хотя эти меры можно обойти. Сейчас система ICO, как правило, в момент регистрации спрашивает, являетесь ли вы гражданином США, но нет строгой перепроверки того, говорит ли кто-то правду. Некоторые проекты используют геолокацию для блокирования граждан США, но их можно обойти с помощью прокси или VPN. Невозможно предотвратить участие граждан США, хотя эти меры должны приниматься в независимой форме.

Некоторые из крупных ICO с криптовалютами обеспечат привлечение юристов, которые могут создать более «работоспособную» среду для заинтересованных сторон. Если бы они не предприняли эти шаги, вся их продажа токенов была бы подвергнута уголовным обвинениям в США. То есть, предполагая, что SEC когда-либо решит расследовать конкретный случай по этим конкретным причинам. Маловероятно, что это произойдет, хотя SEC хочет регулировать движение ICO.

Как только SEC будет эффективно вмешиваться в Cryptocurrency ICO – а это всего лишь вопрос времени, все будет очень интересно, мягко говоря. Многие предыдущие ICO не предприняли необходимых шагов, чтобы «отказать» гражданам США в инвестировании. Все эти проекты и их команды находятся на милости SEC в настоящее время. Нарушение законов о ценных бумагах в США - это не то, с чем кто-либо хочет иметь дело. Кроме того, эти законы могут также применяться в отношении неамериканских компаний, что делает еще более важным принятие контрмер.

В завершение

Очевидно, что это нерегулируемое пространство будет представлять большой интерес для финансовых наблюдателей во всем мире в ближайшие годы. Больший вопрос заключается в том, сколько компаний будет сожжено для того, чтобы не делать должной осмотрительности. Это достаточно плохо, чтобы знать, что большинство из этих проектов могут в конечном итоге потерпеть неудачу. Беспокойство в отношении будущих уголовных обвинений, несомненно, окажет большое влияние на всех этих толстосумов, продвигающихся вперед.

Как хорошо, что мы не являемся американскими жителями, и у нас разрешается всякому Ивану инвестировать в проекты Cryptocurrency ICO ради получения своей прибыли в токенах. Одно дело, когда ты работаешь в престижной инвестиционной компании, то в данном случае без аккредитации не обойтись. Но если появилось желание заменить привычных банковский депозит на современный инструмент Cryptocurrency ICO, то не вижу смысла в аккредитировании. Или я не права?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Старый 30.06.2017, 16:28
#2
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Почему граждане США не могут участвовать в ICO Cryptocurrency

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но если появилось желание заменить привычных банковский депозит на современный инструмент Cryptocurrency ICO, то не вижу смысла в аккредитировании. Или я не права?
Ну вам же, наверное, известно, насколько сильно развита у американцев любовь к судемным искам? Чуть что они сражу же подают в суд. Вот поэтому их правительство приняло решение разрешать инвестировать в децентрализованные проекты только тем инвесторам, которые прошли аккредитирование. У этих личностей будет меньше повода по судам бегать, так как они более подкованы в экономическом плане.
Паттердий вне форума
Старый 30.06.2017, 23:52
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему граждане США не могут участвовать в ICO Cryptocurrency

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ну вам же, наверное, известно, насколько сильно развита у американцев любовь к судемным искам? Чуть что они сражу же подают в суд. Вот поэтому их правительство приняло решение разрешать инвестировать в децентрализованные проекты только тем инвесторам, которые прошли аккредитирование. У этих личностей будет меньше повода по судам бегать, так как они более подкованы в экономическом плане.
Как вариант. В вашем предположении есть здравый смысл. По крайней мере аккредитированные инвесторы имеют высший уровень финансовой грамотности, нежели обычные граждане. По крайней мере анализировать они-то уж точно умеют.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход