MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 15:24
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Ether оживает – цена вновь выросла выше $300

Цена цифрового токена ether, восстановилась до отметки выше $300.
По данным Coinmarketcap, за время сессии криптовалюта доросла до $329.43, это на 12.4% выше показателя, с которого начался день и на 20% показателей за последние сутки.

После того, как в средине июня цифровая валюта резко подскочила до $415, цена часто менялась, в результате чего 26 июня альтернативные активы упали до уровня $300.

Аналитики дают разные объяснения недавнему подъему ether. Некоторые рыночные наблюдатели, например инвестор RedwoodCityVentures Шон Уолш, считают, что рост валюты был всего лишь естественным ответом на недавнюю коррекцию криптовалют.

«Недавняя распродажа ether была немного резкой, поэтому здесь сыграл свою роль обычный периодический системный возврат».

Тим Эннекинг, управляющий директор CryptoAssetFund, разделяет эту точку зрения, по его мнению, цена ether выросла в ответ на краткосрочный отходкриптотокенов за последние сессии.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход