MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.06.2017, 22:47
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сегодня DCM Ventures совместно с Shunwei Capital инвестировал $10 млн в стартап Duocaitou, китайскую краудфандинговую платформу недвижимости.
Основанная в 2014 году генеральным директором Чжоу Дженг, Duocaitou предоставляет краудфандинговую платформу для владельцев гостиниц и хостелов, которые хотят сотрудничать с инвесторами для повышения эффективности сбора средств.

На сегодняшний день, платформа обеспечила сбор средств для 375 проектов со всего мира, в частности с Китая, США, Японии, Южной Кореи, Австралии и Таиланда. В общей сложности, Duocaitou насчитывает свыше $73 млн привлеченного капитала, а также сотрудничает с крупнейшими отелями, такими как Sheraton Hotels, Resorts, Club Med и Six Senses Hotels Resorts Spas.
Цитата:
Наша платформа помогает обеспечить быстрый и надежный сбор средств для всего гостиничного бизнеса Китая, - сообщил Ли Жуй, партнер венчурного фонда Shunwei Capital. Развивать бизнес всегда трудно из-за отсутствия средств на начальном этапе, но с нашей платформой все становится проще, - добавил Ли.
Также стоит отметить тот факт, что Duocaitou в конце 2016 года привлекал более 10000 юаней от Innoangel Fund, Share Capital and Shunwei.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход