MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2017, 21:39
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Французская компания M2i Life Sciences занимается исследованиями в области наук о жизни и для этих целей привлекла €12 млн. инвестиций.

Инвестором стал Idinvest Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для развития продуктов по биоконтролю, для совей инвестиционной стратегии в области R&D и для международного развития.




M2i Life Sciences была основана в 2013 году. Филипп Герре является президентом компании и экспертом по разработке и производству сложных молекул. Компания разработала феромоны для защиты растений, здоровья животных, здоровья человека. M2i Life Sciences производит сельскохозяйственные химические продукты в секторе биоконтроля. Также компания занимается проблемой повышения резистентности, токсичности инсектицидов, ГМО и использует новое поколения естественных решений.





Компания имеет исследовательскую лабораторию в Лакк (Аквитания) и завод по производству в Салин де Жирауд (на лазурном берегу в регионе Прованс-Альпы), также производственный центр в Парнаке (Миди-Пиренеи), в котором насчитывается 110 человек. Компания занимается исследованиями, разработками и имеет 12 патентов. Все технологии и иновационные продукты защищены.


YouTube YouTube

Биоконтроль (биологический контроль) для всех методов биологической защиты, который реплицирует внутривидовые модели поведения и естественные механизмы регулирования биоагрегаторов. Отдел Pharma&Chemical специализируется на исследованиях, разработке и производстве активных ингредиентов и синтетических промежуточных продуктов.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход