MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2017, 17:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
В Екатеринбурге эротический массажный салон начал принимать биткоины

В одном из массажных салонов Екатеринбурга появилась возможность за биткоины получить услуги массажа от девушек. Об этом сообщает “Руполит”.

Как отмечает издание, в одном из Telegram-каналов появилось фото рекламы мужского салона “Распутин”, на котором изображены символ биткоина и QR-код, а также надписи “Еще больше конфиденциальности” и “Теперь и за биткоины”.



акже издание отмечает, что недавно в Екатеринбурге появилась возможность рассчитываться в ресторане «Огонек» внутренней валютой социальной сети Nimses — нимами. Кроме того, за нимы можно рассчитываться в одной из местных кальянных.

Напомним, в мае журнал ForkLog сообщал, что биткоин стал причиной прокурорских проверок российской сети фитнес-клубов NanoFitness. По словам представителей NanoFitness, вскоре после добавления новой платежной опции компания начала получать в соцсетях обвинения в “продвижении плана Даллеса по уничтожению России”.

источник
ElarGroup3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход