MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 03.06.2017, 21:06
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
1 июня запущена партнерская программа для HYIP Мониторингов, блогов и прочих ресурсов.

Суть программы сводится к тому, что администрация форума будет поощрять своих партнеров, участвующих в программе, за трафик на форум.

Партнеры будут поощряться по итогам календарного месяца следующим образом:

1. В темах всех участников партнерской программы в разделе "Реферальных и страховых предложений" бесплатно размещается баннер "Спонсор темы". Но нужно ежемесячно выполнять минимальное условие - 100 переходов с Вашего ресурса на форум!

2. Если количество переходов с Вашего ресурса превысит 500, Вам будет бесплатно предоставлен статус "Мониторинг" или "HYIP-блогер" (в зависимости от Вашего ресурса) на нашем форуме.

3. Если трафик с Вашего ресурса превысит 1 000 посещений, то на следующий месяц к бесплатному статусу "Мониторинг" ("HYIP-блогер") добавится еще бесплатный баннер в подписи.

4. Если трафик с Вашего ресурса превысит 5 000 посещений, то на следующий месяц, дополнительно к статусу "Мониторинг" ("HYIP-блогер") и баннеру в подписи, тема Вашего ресурса будет бесплатно закреплена в подразделе "HYIP Мониторинги и блоги".

5. Если трафик с Вашего ресурса превысит 10 000 посещений, то на следующий месяц, дополнительно к статусу "Мониторинг" ("HYIP-блогер") и баннеру в подписи, тема Вашего ресурса будет бесплатно закреплена в в корне раздела "Реферальные и страховые предложения".

6. Если трафик с Вашего ресурса превысит 15 000 посещений, то на следующий месяц, дополнительно к статусу "Мониторинг" ("HYIP-блогер") и баннеру в подписи, Ваша тема, закрепленная в корне раздела "Реферальные и страховые предложения" будет выделена цветом.

7. Если трафик с Вашего ресурса превысит 20 000 посещений, то на следующий месяц Вам будет бесплатно предоставлен представительский раздел в "Форуме о псевдоинвестициях" (при условии размещения на главной странице ссылки на MMGP, как на официальный форум ресурса).

8. Если трафик с Вашего ресурса превысит 25 000 посещений, то на следующий месяц Вам будет бесплатно предоставлен 1 день текстовой рекламы в подписи всех участников "Форума о псевдоинвестициях"

9. Если же трафик с Вашего ресурса превысит 30 000 посещений, то на следующий месяц Вам будут предложены дополнительные бонусы!

Если у Вас есть собственный ресурс и Вы желаете принять участие в данной Партнерской программе форума, но по каким то причинам не получили предложение на участие, можете обратиться за партнерскими ссылками в личку модератору akva

Последний раз редактировалось akva; 19.10.2019 в 20:39. Причина: изменение условий
Infolist вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
blackninja99 (10.01.2020), Gs-monitor (03.06.2017), InfernusZp (03.06.2017), richmonkey-hyip (03.06.2017)
Старый 06.06.2017, 18:27
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
1 июня запущена партнерская программа для HYIP Мониторингов, блогов и прочих ресурсов.
Вы еще добавьте, что если это будут новички на форуме и зарегистрируются по партнерской ссылке то еще и там заработают очень не малую копеечку)
BiziAlen вне форума
Старый 06.06.2017, 22:35
#3
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Вы еще добавьте, что если это будут новички на форуме и зарегистрируются по партнерской ссылке то еще и там заработают очень не малую копеечку)
Я бы рад разделить ваш оптимизм, но, к сожалению, пока не могу!
Я отправил приглашение 104 администраторам, но пока в партнерской программе принимает участие только 10 мониторов!
Причины такой пассивности мне пока не понятны...
Infolist вне форума
Старый 06.06.2017, 22:44
#4
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Я бы рад разделить ваш оптимизм, но, к сожалению, пока не могу!
Я отправил приглашение 104 администраторам, но пока в партнерской программе принимает участие только 10 мониторов!
Причины такой пассивности мне пока не понятны...
Возможно надо не голые цифры им писать, а как пример от J.M.

Мне понравилось такое толкование)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 23:02
#5
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Возможно надо не голые цифры им писать, а как пример от J.M.

Мне понравилось такое толкование)
Этот пример рассчитан на простых пользователей. А когда пользователь становится админом какого-нибудь ресурса, он уже начинает беспокоиться о цифрах: посетителях, рефералах, трафике и т.п., т.е. он прекрасно осознает, что это такое! И чем больше внимания админ уделяет этим самым цифрам, тем ресурс популярнее.

А если я растолкую предложение по примеру J.M. и распишу подробно, "если вы приведете Васю, Петю, Вову..." и еще 50 000 имен, боюсь, что такое объемное предложение никто даже прочитать не осилит...
Infolist вне форума
Старый 07.06.2017, 00:09
#6
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Этот пример рассчитан на простых пользователей. А когда пользователь становится админом какого-нибудь ресурса, он уже начинает беспокоиться о цифрах: посетителях, рефералах, трафике и т.п., т.е. он прекрасно осознает, что это такое! И чем больше внимания админ уделяет этим самым цифрам, тем ресурс популярнее.

А если я растолкую предложение по примеру J.M. и распишу подробно, "если вы приведете Васю, Петю, Вову..." и еще 50 000 имен, боюсь, что такое объемное предложение никто даже прочитать не осилит...
Как по мне блоггеры еще те лентяи) Им и ручку подними и денежку туда положи )
BiziAlen вне форума
Старый 07.06.2017, 13:12
#7
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Если количество посетителей с Вашего ресурса
А чем проверяете этот момент как дела обстоят с накруткой ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.06.2017, 19:45
#8
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А чем проверяете этот момент как дела обстоят с накруткой ?!
Мы только начали, поэтому никаких накруток нет. А если появятся - будем решать проблемы по мере их поступления...
Infolist вне форума
Старый 11.06.2017, 20:55
#9
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Подведены первые предварительные итоги (за 10 дней) по партнерской программе для мониторов.
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
InfernusZp (11.06.2017)
Старый 12.06.2017, 01:01
#10
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Не могли бы вы изменить название моего мониторинга в ТОПе?
Мы с sqmonitor как то без домена и с маленькой букаФки

Цитата:
hyipobserver 49 (1,37 %)
HYIP.Observer если можно...
Заранее благодарен!

И кстати не знал, что будут учитываться переходы и так далее... Поэтому там 50% моих переходов, если не больше...))
InfernusZp вне форума
Старый 15.06.2017, 11:20
#11
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 284
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Я отправил приглашение 104 администраторам, но пока в партнерской программе принимает участие только 10 мониторов!
Причины такой пассивности мне пока не понятны...
Скорее всего как личку так общественную почту мониоры не очень проверяют, учитывая сколько спама к ним приходит.
Я бы предложил повторно отправить через формы обратной связи на каждом мониторе или блоге. Вот их они точно читают.
Миролюб вне форума
Старый 15.06.2017, 21:22
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Миролюб Посмотреть сообщение
Скорее всего как личку так общественную почту мониоры не очень проверяют, учитывая сколько спама к ним приходит.
Со спамом здесь строго.
upline вне форума
Старый 16.06.2017, 11:54
#13
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Для популярных сайтов данная партнерка то, что нужно
Hyip Invest вне форума
Старый 16.06.2017, 12:49
#14
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Верно написано, это только для очень популярных ресурсов, для авторских блогов это не актуально, порог очень высокий.
Sergeyb1 вне форума
Старый 16.06.2017, 21:53
#15
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Миролюб Посмотреть сообщение
Скорее всего как личку так общественную почту мониоры не очень проверяют, учитывая сколько спама к ним приходит.
Я бы предложил повторно отправить через формы обратной связи на каждом мониторе или блоге. Вот их они точно читают.
Позвольте с вами не согласиться!
Все предложения я отправлял с уведомлением о прочтении, так вот прочитали предложение 69 человек, а принимают участие на сегодняшний день только 16
Infolist вне форума
Старый 17.06.2017, 22:23
#16
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
Для популярных сайтов данная партнерка то, что нужно
Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Верно написано, это только для очень популярных ресурсов, для авторских блогов это не актуально, порог очень высокий.
Hyip Invest, судя по отсутствию вас в списке участников, свой ресурс вы к популярным не относите?
Порог, говорите, высокий?
По статистике, представленной на вашем сайте, у вас 519 пользователей. Получается, чтобы преодолеть порог необходимо, чтобы каждый пользователь зашел на форум с вашего сайта всего 2 раза за месяц! Это разве много?
Я уже не говорю про группу в ВК численностью более 2500 участников...
Infolist вне форума
Старый 17.06.2017, 22:37
#17
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Hyip Invest, судя по отсутствию вас в списке участников, свой ресурс вы к популярным не относите?
Порог, говорите, высокий?
По статистике, представленной на вашем сайте, у вас 519 пользователей. Получается, чтобы преодолеть порог необходимо, чтобы каждый пользователь зашел на форум с вашего сайта всего 2 раза за месяц! Это разве много?
Я уже не говорю про группу в ВК численностью более 2500 участников...
519, а активных на данный момент примерно 100. В скором будущем список участников пополню обязательно
Hyip Invest вне форума
Старый 18.06.2017, 14:15
#18
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Hyip Invest Посмотреть сообщение
519, а активных на данный момент примерно 100. В скором будущем список участников пополню обязательно
Я считаю, что участвовать нужно обязательно, не зависимо от популярности проекта!

Простой пример (основанный на реальных событиях в партнерской программе): вы решили начать с июля. Для этого 30 июня обратились ко мне в личку за ссылками. Ссылки я вам отправил, но сразу установить их вы не успели, а смогли это сделать только 1 числа. Статистика за 1 число отобразится только 2 числа и здесь обнаружится, что установленная ссылка содержит ошибку. Я вам пишу об этом, но в этот день вы уже посетили форум и больше не появлялись. Зашли на форум 3 числа, прочитали мое письмо и исправили ссылки. Подсчет переходов начался с 4 числа! И это в лучшем случае, а бывает, что такой процесс растягивается на неделю, а то и более. Хорошо, если ваш ресурс очень популярный и 50 000 вы наберете легко, а если ресурс пока не очень раскручен и на счету каждый пользователь? Вот именно тогда нехватка этих 4 дней, потерянных на настройку очень сильно напомнит о себе!..

Поэтому, пока есть такая возможность, лучше заранее получить ссылки, установить и "обкатать" их, а затем плавно и уже подготовленным начать участие в программе!
Infolist вне форума
Старый 21.06.2017, 21:29
#19
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Подведены предварительные итоги за 20 дней по партнерской программе для мониторов.

Количество участников - 21
Всего переходов - 14487
Infolist вне форума
Старый 27.06.2017, 23:55
#20
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Причины такой пассивности мне пока не понятны...
Не хотят что б аудитория убегала на форум, где возможно намного больше инфы, а также есть инфа от других мониторов - что уже как-бы конкуренция , так что лично мне как раз понятно почему не очень спешат пользоваться этой партнеркой .. - особенно ресурсы помельче.
xdendi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход