MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 23.06.2017, 21:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Сегодня, 23 июня, криптовалютная биржа EXMO включила в листинг токены WAVES.

Криптовалютная пара WAVES/BTC доступна в перечне инструментов EXMO на странице “Торги”.

“Мы рады, что биржа EXMO приняла решение добавить токен WAVES. Хотя криптовалютные биржи существуют в высококонкурентной среде, немногие из них предоставляют действительно качественные услуги своим клиентам. Команда EXMO объединяет настоящих профессионалов, которые располагают четким планом по дальнейшему развитию бизнеса и увеличению доли на рынке. Мы уверены, что это партнерство открывает широкие перспективы как для нас, так и для EXMO”, – прокомментировал событие Александр Иванов, CEO и основатель блокчейн-платформы Waves.

Недавно криптовалютная биржа EXMO обновила дизайн сайта. Также в этом месяце были добавлены три новые валютные пары: ETH/EUR, ETH/LTC, DASH/RUB и в ближайшем будущем компания планирует расширить перечень торговых инструментов.

Ранее биржа EXMO стала очередной жертвой Роскомнадзора, который включил ее в список заблокированных на территории РФ сайтов.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход