MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.06.2017, 16:03
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Американская компания Datometry из Сан-Франциско штат Калифорния является разработчиком платформы управления данными для предприятий и для этих целей привлекла $10 млн. инвестиций в серии A.

Инвестиционный раунд возглавил Redline Capital, а также приняли участие Dell Technologies Capital и венчурная компания Acorn Pacific.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения разработки своих новых продуктов на рынке.




Майк Ваас является основателем и генеральным директором компании Datometry, которая разработала платформу виртуализации Datometry Hyper-Q. Эта платформа делает базы данных взаимозаменяемыми и конвертирует связь приложения с базой данных в режиме реального времени. Первоначально приложение было написано для конкретной базы данных и теперь может запускаться мгновенно с любой основной базой данных вместе с облаком.

Компания сотрудничает с поставщиками облачных услуг и поставщиками баз данных, включая веб-службы Amazon, облачную платформу Google, Microsoft, Pivotal и Snowflake.




Datometry Hyper-Q это первое в мире адаптированное виртуализационное решение, которое создано для упрощения управления предприятиями через облачную базу данных. Datometry Hyper-Q позволяет предприятиям быстро внедрять свои новые облачные базы данных, контролировать текущие операционные расходы и создавать аналитические возможности для более быстрой цифровой трансформации.




Теперь предприятия могут использовать выбранную облачную базу данных без необходимости копирования, переписывания и замены приложений.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход