MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в "Архив".
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2017, 21:22
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Мы хотели бы пригласить вас присоединиться к новой партнерской программе Resume.io, где вы сможете получать 30% комиссии за каждую продажу, как новую, так и повторную. Мы также можем предложить вам модели оплаты CPL, CPS, CPC.

Что такое Resume.io?
Resume.io - это инструмент для написания резюме, в котором те, кто ищет работу могут создавать профессиональные резюме за считанные минуты, также создавать сопроводительные письма и отслеживать свои заявки на работу.

Стандартное время cookie 90 дней, высокое время жизни клиента (LTV), оптимизированная рассылка писем клиентам для получения дополнительных конверсий, у вас будет личный аккаунт менеджер. Мы готовы поделиться доходом с вами!

Ограничения:
Traffic Allowed: Media Buys, Banner Ads, Contextual, Social Media, Blogs, Text Links.
Traffic Permission Needed: Email, Bing, Forums.
Geo-targets: US, UK, CA, AU, IE, NZ, IN.
Incentivized: No.

Мы предоставим вам баннеры, электронные письма, текстовые ссылки и все, что вам нужно для продвижения Resume.io. Мы всегда готовы создавать для вас рекламные материалы по запросу.

Мы выплачиваем комиссию партнерам через:
Paypal
Банковский перевод
Payoneer
Другое *: (свяжитесь с нами, и мы найдем для вас индивидуальное решение)

Регистрируйтесь в партнерской программе Resume.io - resume.io/affiliates! Если возникнут вопросы, задавайте их здесь или по почте [email protected].
Resumeio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход