MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2017, 21:30
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
HelloSign, платформа электронной подписи, привлекла $16 млн. от Foundry Group и Зака Коелиуса. Также в раунде участвовали Greylock Partners, Venture Partners и Тиен Зуо.
Цитата:
Хотя компания из Сан-Франциско существует примерно с 2010 года, это финансирование считается серией B, так как стартап привлекал небольшой внешний капитал. По мнению COO Уитни Бук для прибыльного бизнеса в этом «финансовом раунде не было необходимости». Однако компания рада присоединению Райана Макинтайра из Foundry Group к своему совету директоров.
Цитата:
Прямой конкурент Docusign и Adobe Sign насчитывает 55000 компаний-подписчиков. Услугами платформы воспользовались более чем семь миллионов пользователей, в том числе те, кто использует бесплатный функционал.
Цитата:
«Бесплатный пакет» ставит «очень низкий барьер для входа» по словам генерального директора Джозефа Уолла. «Любой человек может войти на платформу и использовать ее возможности для трех документов в месяц». Он приводит сравнение с Box и Dropbox.
Цитата:
Помимо электронной подписи и совместного использования документов, сервис недавно ввел HelloWorks, который превращает документы в формате PDF в простые для редактирования цифровые файлы.
Цитата:
Цитата:
«Наше основное внимание сосредоточено на API-интерфейсе» - говорит Бук. По ее словам стартап стремится быть своего рода «Twilio или Stripe в электронной подписи».
Цитата:
Райан Макинтайр из Foundry Group вложился в HelloSign, потому что «они сумели сделать очень много из очень малого. Мы считаем, что рынок электронной подписи имеет огромный потенциал для роста, и понятно, что HelloSign имеет все шансы выбиться в лидеры. Они резвые, резкие и невероятно инновационные".
Переведено специально для форума mmgp:https://techcrunch.com/2017/06/12/1502316/

TTLuck2017 вне форума
Старый 12.06.2017, 23:29
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Донецк
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 459
электонная подпись-очень удобно, двумя руками за развитие подобных проектов
Yara Sokolova вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход