MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2017, 11:25
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 


Mail.Ru Group внедрила в свой почтовый сервис новый инструмент, который поможет пользователям сортировать входящие сообщения. В основе умного механизма лежит алгоритм Machine Learning. Из входящих сообщений будут выделяться письма, которые содержат важную информацию – подтверждение регистрации, сообщения из банка, инструкции для смены пароля и т.п. Такие письма помечаются специальной иконкой, также можно быстро отфильтровать все такие сообщения.

Важные письма делятся на пять категорий: «билеты», «регистрации», «путешествия», «финансы» и «заказы». В дальнейшем будут добавляться другие категории. Каждая категория отмечается собственной иконкой, кроме того при работе с поиском также можно указывать конкретную категорию.

Доработана функция отписки от информационных рассылок. Даже если отправитель сообщения не указал нужные параметры (например, не указан list-unsubscribe), система по определенным признакам все равно будет классифицировать сообщение как рассылку. Кнопка «Отписаться» и метка «Рассылка» перенесены на более видное место – в верхнюю часть письма. Это позволяет получателю отказаться от данной рассылки буквально нажатием одной кнопки.

Новая опция облегчит жизнь не только рядовым пользователям, но и сервисам, которые оформляют рассылки по всем правилам. Бывает так, что организация полноценно оформила рассылку, указав все необходимые параметры (list-unsubscribe, double opt-in и т.д.). Однако пользователю просто стала не нужна данная тема, но не найдя кнопки «Отписаться», он просто помечает письмо как спам. В итоге легальная рассылка теряет рейтинг. После изменений такая ситуация будет возникать гораздо реже.

По материалам internet.cnews.ru
Rost77 вне форума
Старый 16.06.2017, 14:33
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 3
Я часто использую почтовый сервис маил.ру. Заметила это новое внедрение, и хочу сказать что теперь гораздо удобнее сортировать письма по важности. Буду и дальше пользоваться этой почтой, очень удобно, понятно и доступно для самого не продвинутого пользователя.
Cara вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (16.06.2017)
Старый 20.06.2017, 20:11
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Cara Посмотреть сообщение
Я часто использую почтовый сервис маил.ру.
Я тоже его использую,гмаил тоже
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход