MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2017, 19:02
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ищу партнерку или сервис Подскажите ?

Возможно может быть, и нет такого сервиса еще.
Но лучше спрошу. Только просьба не Пинать сильно ))) Ищу сервис. Чтобы была возможность купить место под ссылку в кнопке.
Например есть у меня 5 разных партнерских программ. В описание есть кнопка регистрации. И хотелось бы что бы. Мог любой желающий поставить ссылку в эту кнопку. Ну типа как в ротобоне. (Покупка Банера). А тут что бы можно было вставить ссылку в любую кнопку. И чтобы все автоматезированно. Что бы была возможность ставить цену на ссылку. И срок размещения. Короче что то типа аренда кнопки . На сайте. Буду благодарен. Если поможете мне с данным выбором. Если всетаки есть такое. Пишите могу стать вашим Рефом. По желанию. Спс заранее.
affmonitor вне форума
Старый 14.06.2017, 21:57
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
есть партнерка 20 % можем махнуться КОнтакты в ЛС
Vlad Shvets вне форума
Старый 16.06.2017, 15:30
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 3
Я знаю несколько хороших сервисов где много партнерских программ разного типа. Сервисы проверены - сама ими пользуюсь не первый год. Если хотите - напишите мне в "Личные сообщения" и, вам обязательно скину на них ссылочку.
Cara вне форума
Старый 26.07.2017, 18:30
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнерку или сервис Подскажите ?

могу посоветовать рекламную сеть inxyads
Работает по CPA, CPM, CPC модели с любым типом действия. Принцип оплаты за целевые действия различные: есть офферы с фиксированными выплатами, есть и с процентными отчислениями от стоимости заказа. Принимается как мобильный, так и web-трафик.
InxyAds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход