MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2017, 00:15
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
https://fbvz.ru/

ООО-шечка со скромным уставным капиталом в 10 000 руб, но гордым названием "Федеральное бюро выкупа жилья" предлагает не переплачивать бакнкам за жилье в ипотеку, а переплачивать им.
Точнее предлагает договор Аренды с правом выкупа.
Вы не платите проценты по ипотеке, а платите повышенную арендую плату. А потом станете собственником, если повезет

Цитата:
«Цель нашего проекта − создать и закрепить в обществе в качестве социального института инструмент, который позволит многим категориям граждан решить свои жилищные проблемы, − рассказал Николай Сергеевич Овчинников, основатель «Федерального бюро выкупа жилья». − Аренда с выкупом станет для людей понятным, прозрачным, а самое главное доступным механизмом покупки жилья. Одним из основных его преимуществ является отсутствие большого количества формальных ограничений. Все будет осуществляться на уровне договоренности собственника и покупателя».

Действительно, все условия сделки по аренде с выкупом − размер ежемесячного платежа, итоговая сумма выкупа, срок аренды и многие другие факторы − регулируются в рамках личных договоренностей. Аренда с выкупом выгодна всем участникам сделки. Покупатели-арендаторы сразу заселяются в квартиру. При этом не нужно заниматься сбором документов, предъявлять кредитную историю, платить первый взнос. Чтобы стать владельцем жилья, нужно подписать с собственником договор, который внешне слабо отличается от стандартного договора найма жилого помещения, и вовремя вносить платежи. В то же время собственник получает возможность продать свою квартиру по цене выше рыночной. В нее заложена стоимость самой квартиры, арендная ставка и уровень инфляции, за 3-5 лет цена удваивается. По финансовой отдаче аренда с выкупом сопоставима с вложениями в новостройки. Это приносит до 40% годовых, а рисков долгостроя и заморозки строительства просто нет.
10 лет и Ходжа Насреддин
Цитата:
Жил в Бухаре всем известный Ходжа Насреддин. Слыл он давно главным ловкачом и насмешником, а главное очень умным человеком. Призвал его к себе местный халиф, человек жуткого нрава и очень своевольный. Халиф сказал Насреддину:
— Все говорят, что ты очень мудрый и хитрый человек. Если это так, то научи моего осла разговаривать. Научишь – озолочу, сможешь взять столько золота, сколько унесешь. А не научишь – отрублю голову. Отвечай мне, сможешь так сделать?
— Конечно, я могу научить осла разговаривать. Но осел не самое сообразительное животное, и мне потребуется много времени, что бы научить его всему необходимому. Я не отказываюсь, но на все нужно время.
— Сколько тебе нужно времени.
— Я думаю, что вполне смогу справиться за 10 лет. Быстрее никак нельзя, ведь осел будет общаться с достопочтимым халифом и должен знать все обороты придворной речи.
— Хорошо – согласился халиф. – Но если ты этого не сделаешь, то погибнешь.
Насреддину выдали денег на обучение осла и отправили домой.

Когда у него спросили удивленные соседи и знакомые, как он собирается выполнить задание, он ответил: – Аллах велик и на все его воля. Все в руках провидения. За десять лет умру либо я, либо халиф, либо осел.
nlobp вне форума
Старый 11.06.2017, 17:33
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Когда у него спросили удивленные соседи и знакомые, как он собирается выполнить задание, он ответил: – Аллах велик и на все его воля. Все в руках провидения. За десять лет умру либо я, либо халиф, либо осел.
Анекдот зачётный, с детства его знаю. А тему пожалуй можно и пропустить мимо ушей.
Альгамбра вне форума
Старый 11.06.2017, 18:01
#3
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Вопрос: почему эта тема находится в разделе хайпов? Депозитов не принимают, процентов не платят.
WOH вне форума
Старый 11.06.2017, 22:47
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Депозитов не принимают, процентов не платят.
Деньги принимают, квартиру через 10 лет обещают.
Для раздела Юмор не подходит, а раздела Лотереи у нас нет
nlobp вне форума
Старый 12.06.2017, 00:13
#5
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
уставным капиталом в 10 000 руб
серезная контора. рука тянется к сейфу с баблом
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Для раздела Юмор не подходит
да уж. посмеялся я знатно. спасибо
Старый 12.06.2017, 04:51
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 152
Может быть пора создать раздел "Юмор"? :-)
mozzart555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход