MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2017, 23:36
#81
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
ProfitMoney - www.profit.money

Вопрос по прежнему открыт.........по факту много слов но мало сути, в отличии от остальных веток где не был взят листинг на шлакомониторе
Millioner2014 вне форума
Старый 16.06.2017, 01:40
#82
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
ProfitMoney - www.profit.money

Проект понравился, попробуем поиграть:

Цитата:
Date : 06/15/2017 21:28
From/To Account : U5553622
Amount : -299.00
Currency : USD
Batch : 179274309
Memo : Shopping Cart Payment. Пополнение средств.
Payment ID : e66592cae967ef74ca40525d3e84f86f
Hash : d3bf81b37fdf3c46fab84b59eb60d951
Цитата:
Date : 2017-06-15 20:17:57
From/To Account : U042936605706
Amount : -1.00
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo : Comment
Payment ID : 275a6ad1-0ded-4880-b7b5-6c5105926086
Hash : c5ca7645094d0f3a7c021318d6e167f1
vagh вне форума
Старый 16.06.2017, 03:13
#83
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Это шлак?? Здесь один домен стоит дороже чем бюджет у большинства хайпов. Вот скрин цены аналогичного премиум-домена profit.club, ознакомьтесь.
ну вот цена на регистрацию в зоне .money - не такая уж заоблачная
xdendi вне форума
Старый 16.06.2017, 05:26
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 37
Автор темы ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Ну я прям плачу и очень хочу всю улицу или даже район привести в "надежный" проект.
Какие-то интересные у вас критерии надежности, еще нет работы, как таковой, проекту недели нет, вкладов регулярных нет, стабильность не проверена, выплаты не начались в надежном смысле, народ вообще не определился с данным творением, ну так далее и тому подобное, а вы, очень строгий и честно-правдивый Рейтинговый агент
Давайте не будем ссориться и вымещать в этой теме злобу друг на друга!

Действительно проект, можно сказать, только начал свою работу. Но работа проведена колоссальная, кто спец тот поймет и оценит работу над программированием и сетевой поддержкой! Не тупые школьники все делали.

Что на счет маркетинга, то он действительно круто проработан. Реально, прочитайте как все сделано. А лучше сделайте таблицы вариантов доходности. Вход и выход денег продуман четко, полностью убрали закидон, и вынос денег с проекта затруднили донельзя. Все зависит от активности инвестора и от его работы в проекте.
Что на счет долговечности, то ДА, тут есть долговечность, просто маркетинг тут такой. Играть можно долго и уверенно.
Проекту уже 3 недели, но создатели не спешили рекламировать и широко освещать проект, так как за это время делали тесты системы на ограниченных пользователях и проводили всевозможные правки. Кстати, эти пользователи уже "в шоколаде", так как вошли в самое начало. А сейчас все еще начало, так как только сейчас решили начать раскручивать по полной, и кто сейчас решил зайти так же будет "в шоколаде"!

А блогеры и лидеры, так они многие будут в этой системе, уже пошла работа! Так что не пропустите и не проморгайте проект ProfitMoney!
alexxprofit вне форума
Старый 16.06.2017, 12:40
#85
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от alexxprofit Посмотреть сообщение
Давайте не будем ссориться и вымещать в этой теме злобу друг на друга!

А сейчас все еще начало, так как только сейчас решили начать раскручивать по полной, и кто сейчас решил зайти так же будет "в шоколаде"!

А блогеры и лидеры, так они многие будут в этой системе, уже пошла работа! Так что не пропустите и не проморгайте проект ProfitMoney!
Уважаемый ТС!
Не ссоримся, так что же вы, как ...., УГ тут лепитесть тем, кто проект критикует?
Часто критика проекта на старте, приносит пользу, так как живое обсуждение и выявление минусов и плюсов, это и есть анализ.
Не хорошо как-то с вашей стороны и это не прибавит проекту инвесторов.
Вы бы поменьше давили "своим авторитетом" в теме, пусть все идет, как идет, народ разберется, где и кто УГ, и когда в проект вкладываться.
Но ваше не первое утверждение, чтобы быстрее заходить в проект, так как первые будут в шоколаде, больше отталкивает, чем привлекает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Millioner2014, pilot2014, обсуждение цен за мой листинг и прочие моменты, связанные со мной - в другой теме. Я здесь это обсуждать не буду, ибо это оффтоп.
Это почему вы так уверены?
Если Листинг, так указывайте, как многие порядочные мониторы.
pilot2014 вне форума
Старый 16.06.2017, 12:48
#86
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ну вот цена на регистрацию в зоне .money - не такая уж заоблачная
Краткий курс ликвидации безграмотности:
Цитата:
Перед открытием регистрации доменов в определенной зоне реестры этих самых зон в большинстве случаев составляют список из доменов, которые будут доступны для регистрации по специальной завышенной цене. Такие домены называют "Premium domains". Чаще всего это 1-2-3-х символьные (цифры и/или буквы) имена, отдельные слова (fitness, business, fund, server), общеизвестные бренды и т.д. Цены на такие домены устанавливают сами реестры, а не регистраторы.
Цитата:
Сообщение от alexxprofit Посмотреть сообщение
Давайте не будем ссориться и вымещать в этой теме злобу друг на друга!
Золотые слова! Зависть - грех.
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
живое обсуждение и выявление минусов и плюсов, это и есть анализ.
На предыдущей странице начались какие-то обиды на тему листингов. Я тоже считаю что здесь это неуместно.
В общем, всем добра!
WOH вне форума
Старый 16.06.2017, 12:53
#87
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
на тему листингов
Да напишите вы уже, что это листинг, что тут такого?) Если нет так нет, значит в админы запишут))

Ребята тут "крепкие", всё равно не отстанут))

Но в любом случае, это на сам маркетинг никак не повлияет, маркетинг интересный, вполне живучий, остальное будет зависит от желания самого админа вести проект, ну и участников.

Впрочем, как и в других проектах
dimkaoinvest вне форума
Старый 16.06.2017, 13:03
#88
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Краткий курс ликвидации безграмотности:
У Вас есть факты по стоимости админу именно этого домена ? Дык давайте в студию .. ,
xdendi вне форума
Старый 16.06.2017, 13:12
#89
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
У Вас есть факты по стоимости админу именно этого домена ? Дык давайте в студию .. ,
Я знаю что это премиум-домен и он стоит значительно дороже обычных. А разработка сайта с таким функционалом сколько стоит? Так что по уровню затрат администрации - это один из самых дорогих проектов на сегодняшний день.
Но в любом случае, стабильность проекта в первую очередь определяется продуманным маркетингом, а здесь он именно такой.
WOH вне форума
Старый 16.06.2017, 13:46
#90
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Я знаю что это премиум-домен и он стоит значительно дороже обычных.
А я знаю, что это не премиум-домен , тот который Вы указали profit.club - тот премиум, этот нет - на него ценник стоит 840 грн/год - проверить оба можно здесь.
xdendi вне форума
Старый 16.06.2017, 14:04
#91
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А я знаю, что это не премиум-домен , тот который Вы указали profit.club - тот премиум, этот нет - на него ценник стоит 840 грн/год - проверить оба можно здесь.
А еще по Вашей ссылке можно проверить домен vk.com, который там стоит 15$ в год. Дайте два!
Всегда забавно наблюдать когда люди начинают рассуждать о вещах, в которых ничего не понимают.
Вообще, если говорить о домене, я считаю что это был не самый лучший вариант. Потому что Гугл по запросу "profit.money" на первые места ставит ссылки от уже давно закрывшегося проекта profit-money. Но, думаю что через пару месяцев с этим всё будет ОК.
WOH вне форума
Старый 16.06.2017, 15:21
#92
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Всегда забавно наблюдать когда люди начинают рассуждать о вещах, в которых ничего не понимают.
в одних зонах он может быть премиумом, в других нет - все зависит от владельца зоны - сейчас я так понимаю это проверить нельзя ..(можете ссылку мне неумному бросить - если можно ) - с другой стороны если это премиум то покупка его под млм-ный хайп больше выглядит как понт чем какая-то реальная польза.
xdendi вне форума
Старый 16.06.2017, 16:01
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 37
Автор темы ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Не ссоримся, так что же вы, как ...., УГ тут лепитесть тем, кто проект критикует?
УГ не по поводу критики, а по поводу никчемных разборок, которые не относятся к маркетингу.
Здравая критика всегда в пользу. Поэтому предлагаю ознакомиться с маркетингом и разобрать его, а если будут реальные предложения поправить что-то, то я все передам админам.
Давайте жить дружно!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Но ваше не первое утверждение, чтобы быстрее заходить в проект, так как первые будут в шоколаде, больше отталкивает, чем привлекает.
Это мое личное мнение, что проект хорош и с ним стоит работать! И он действительно хорош, и вы сами это поймете, если разберетесь во всем
alexxprofit вне форума
Старый 16.06.2017, 19:51
#94
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от alexxprofit Посмотреть сообщение
УГ не по поводу критики, а по поводу никчемных разборок, которые не относятся к маркетингу.

Это мое личное мнение, что проект хорош и с ним стоит работать! И он действительно хорош, и вы сами это поймете, если разберетесь во всем
Критиковать на старте может каждый и как ему видится проект, здравая или не здравая критика в данном случае определена лично вами, а УГ - это полное бессилие в отношении к оппоненту. Ну да ладно, играйте в УГ, если нравится ребячество.

А в последнем вы не поняли. Вы же пишите, кто первый зайдет, тот и в шоколаде, а последующим значит фантики, вот так понимается ваш призыв и никак иначе.
pilot2014 вне форума
Старый 16.06.2017, 20:32
#95
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
УГ - это полное бессилие в отношении к оппоненту.
Сказал человек, который сам с удовольствием ставит всем УГ.
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
кто первый зайдет, тот и в шоколаде, а последующим значит фантики
Это значит кто первым зайдёт - получит максимальную прибыль, кто зайдёт вторым - получит прибыль чуть меньше и т.д.
Вы пока тут словословите, уже несколько человек зашло быстрее Вас, а Вы только время теряете. Заходите скорее...
WOH вне форума
Старый 16.06.2017, 21:05
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Вы пока тут словословите, уже несколько человек зашло быстрее Вас, а Вы только время теряете. Заходите скорее...
Полностью поддерживаю! Сделала сегодня первый вклад (маркетинг действительно интересный)
Marrinna вне форума
Старый 16.06.2017, 21:48
#97
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от Marrinna Посмотреть сообщение
Сделала сегодня первый вклад
Регистрация: 14.06.2017 Мы очень верим вашему аффторитетному мнению, но на досуге надо бы правила почитать с которыми вы согласились при регистрации
Millioner2014 вне форума
Старый 16.06.2017, 22:17
#98
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
а Вы только время теряете. Заходите скорее...
спасибо пока интереснее сбоку последить , посмотрим как отработает надежный проект ..
xdendi вне форума
Старый 17.06.2017, 11:31
#99
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от alexxprofit Посмотреть сообщение
Выкладываю отзыв от участника
Вы бы правила почитали для начала, нажал модераторам, чтобы в другой раз не повадно было
Millioner2014 вне форума
Старый 17.06.2017, 18:40
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
ProfitMoney - www.profit.money

Цитата:
Сообщение от alexxprofit Посмотреть сообщение
Как раз не админ. Админ бы, наверное, еще с предстарта везде разместил...
Моя задача заработать на хорошем проекте.
Видели мы таких неадминов которые пропадали после закрытия проекта
prada99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход