MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2017, 17:09
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
neoSurgical, ирландский медтех-стартап из Дублина, специализирующийся на улучшении способа устранения раневых каналов после хирургического вмешательства, привлек дополнительно $ 5,5 млн. инвестиций.
Цитата:
Этот раунд возглавили прежние инвесторы, в том числе Targeted Technology Fund 2.
Цитата:
Компания, которая намерена привлечь до завершения раунда еще $1,75 млн., планирует использовать капитал для расширения разработки, производства и коммерциализации своей платформы neoClose и инструментов для зашивания раневых каналов.
Цитата:
Возглавляемая Пориком О-Грейди компания neoSurgical, продвигает neoClose, решение для оказания помощи хирургам в закрытии раневых каналов до 3 см, после лапароскопической абдоминальной хирургии. В настоящее время этим способом было проведено более 25 000 операций в больницах по всей территории Соединенных Штатов.
YouTube YouTube
Цитата:
Недавно компания заключила эксклюзивное европейское дистрибьюторское соглашение с одним из крупнейших мировых лидеров в области здравоохранения.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.finsmes.com/2017/06/neosu...b-funding.html

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход