MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2017, 14:49
#1
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте господа. прошу поделиться идеями. живу в Усть-Каменогорске Казахстан, достраиваю дом, 4х этажный, 600 кв метров на каждом этаже итого 2400 кв м. дом строю в новой части города. дом находится рядом с областной больницей, рынком. в районе идет большая стройка. нет больших строительных магазинов, нет магазинов бытовой техники. была идея разместить там KFC но 5 лямов у.е на франшизу нет особого желания тратить. есть предложения от банков и частных клиник. но охото что-то такое что взорвет. принимаются все сумасшедшие идеи. в случае предложения клевой идеи, которой устроит моих партнеров обязательно отблагодарю. как? под честное слово только так могу обещать)
KelvikhA вне форума
Старый 06.06.2017, 12:36
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от KelvikhA Посмотреть сообщение
принимаются все сумасшедшие идеи.
Если рядом областная больница то я вижу два варианта: кафе (столовая) и хостел. Всем надо кушать, но не у всех есть деньги на рестораны. Посетителям надо где останавливаться.
Так же хорошо - аптека возле больницы.
morg вне форума
Старый 06.06.2017, 14:08
#3
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 12
Так зачем отваливать за франшизу? А свой фастфуд не вариант? Только так, что бы оформлено все было как у лидеров рынка. Если оживленная точка, то народ толпами валить будет.
Keisem вне форума
Старый 11.06.2017, 01:30
#4
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Любой хороший якорник - как основа подойдет. В идеале - на первом этаже продуктовый ритейл типа магнит/окей/спар или другой, а на последнем - кинотеатр. Центральные этажи рри данной схеме разлетятся как пирожки в аренду.
GODimon вне форума
Старый 11.06.2017, 07:19
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Продукты точно будут в спросе особенно если сетевик это будет, на выше можно под одежду парфюмерию и тд сдать, мебельный то же неплох особенно если сами работаете под заказ.
Тимон вне форума
Старый 18.06.2017, 22:55
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
одежда не вариант - рядом рынок. зависит от района - если в округе нет развлечений то подобие ТРЦ думаю будет уместно
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход