MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2010, 08:34
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
5 рублей за регистрацию

Здравствуйте уважаемые форумчане я хочу вам предложить один очень хорошо закоремендованный себя проект ,такой как Анкетка.Ру .Уверенна .что о нем вы наслышаны предостаточно.Проект действительно хороший и требует,чтобы на него обратили внимание.
Он не то .что интересен,он является в сети одним из самых честных спонсоров.Я работаю в этом проекте уже 2 год и у меня ни разу не возникало проблем с выводом из него денег или еще какими-то казусными ситуациями.
Я предлагаю также вам немного заработать ставь моим рефом и получить за регистрацию 5 рублей.
А также я буду рада проконсультировать вас в любом проекте,касающегося анкетирования и помочь вам заработать достаточно больше,чем вы себе можете представить.Потому как везде должна быть практика и опыт ,свои секреты.Я буду готова вам помочь и развиваться там за небольшую компенсацию в 50 wmr.А вот стоит ли воспользоваться моим уникалтьным предложением или нет решать только вам,Но вот то,что в инет больше нигде подобного не получите не от кого да еще за такую смешную цену в этом я уверена наверняка.
================================================== ========
Плачу каждому 5 рублей за регистрацию при активности.Пишите свой майл и фамилию буду высылать приглашение!

Последний раз редактировалось Katrinka; 01.02.2010 в 08:37. Причина: орфография
Katrinka вне форума
Старый 01.02.2010, 21:00
#2
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: 5 рублей за регистрацию

я там месяцев 5-6 назад зарегился до сих пор жду анкеты
ruslanXXX вне форума
Старый 01.02.2010, 21:51
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 351
Re: 5 рублей за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Я работаю в этом проекте уже 2 год и у меня ни разу не возникало проблем с выводом из него денег или еще какими-то казусными ситуациями.
Если это так, то значит вы получали от Анкетки почтовые переводы несколько раз. Тогда прошу подтвердить это сканами извещений, чеков или других документов, где были бы прописаны сумма перевода и адрес отправителя. А то вы тут просите от людей активности, поэтому нужно доказать сколько можно реально заработать.
Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
А также я буду рада проконсультировать вас в любом проекте,касающегося анкетирования и помочь вам заработать достаточно больше,чем вы себе можете представить.Потому как везде должна быть практика и опыт ,свои секреты.Я буду готова вам помочь и развиваться там за небольшую компенсацию в 50 wmr.
А тут вам придётся предоставить скрины выплат со всех сайтов интернет-опросов, в которых вы участвуете, чтобы доказать свою компетентность в этом виде заработка и способность зарабатывать хорошие деньги. А то платить 50 р. кому попала никому не захочется, чтобы потом эти 50 р. окупить через пол года или даже дольше.

И вопрос: как вы будете проверять активность людей? Ведь им нужно будет принять участие в первом опросе, которого некоторым приходится ждать 1-2 месяца. Если сразу им заплатите 5 рублей, то никто ничего делать не будет. А если только после участия в первом опросе и зачисления вам бонуса от Анкетки, то ждать этот опрос никто не будет из-за призрачных 5 рублей.
Vinkor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход