MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2017, 02:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Базирующийся в Нью-Йорке акселератор технологических стартапов Starta Acсelerator готовится к проведению ICO.
Starta Accelerator создан для поддержки технологических стартапов из Восточной Европы и помощи им в выходе на североамериканский рынок.

Цитата:
“Миссия Starta Accelerator заключается в том, чтобы дать возможность недооцененным восточноевропейским технологическим компаниям представить себя на рынке США. Наша программа нацелена на то, чтобы стартапы из Восточной Европы, максимально адаптировались к американской культурной и деловой среде, получили необходимую поддержку и стали частью инвестиционной экосистемы США”, —
прокомментировали представители проекта.

Среди партнеров проекта — генеральный директор QIWI Сергей Солонин, CEO платформы Waves Александр Иванов, стартап iCoinSoft и другие известные компании. По словам представителей акселератора, широкому кругу участников ICO будут предоставлены возможности, сопоставимые с теми, что обычно получают венчурные фирмы.

Цитата:
“Проблема постсоветских стартапов состоит в том, что немногие потенциальные инвесторы готовы доверить свои инвестиции. — сказал управляющий партнер Starta Capital Алексей Гирин. — Механизм ICO призван помочь подобного рода стартапам пройти так называемую “долину смерти” — когда вы отчаянно нуждаетесь в финансировании для дальнейшего развития, но ваша компания пока еще не приносит прибыль”.
ICO стартует 22 июня и продлится 30 дней.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход