MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.06.2017, 00:50
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67

Разработчик сервиса на основе подписок для мобильных игр с Лос-Анджелесе, GameMine, привлек $20 млн в рамках Series A. Раунд возглавил Palisades Venture Capital. Инвестиции будут направлены на расширения услуг компании и увеличения количества доступных игр для подписки.



GameMine управляет многонациональной компанией по выпуску мобильных игр, которая разрабатывает, лицензирует и приобретает мобильные игры, а затем предоставляет их пользователям более чем в 135 странах через рынок мобильных игр. Компания использует свою талантливую глобальную сеть разработчиков и игровых экспертов для предоставления разнообразных тематических мобильных игровых порталов. GameMine имеет партнерские отношения с операторами мобильной связи и приложениями для распространения этих игр среди потребителей на основе подписки, без рекламы.


«В индустрии мобильных игр давно решены проблемы, связанные с монетизацией, чаще всего полагаясь на доходы от рекламы и покупки в приложениях для создания рентабельности инвестиций в мобильные игры», - говорит Даниэль Старр, генеральный директор GameMine.

«Кроме того, большая часть этих игр доступна только при покупке с помощу кредитных карт, что ограничивает доступ к огромному сегменту населения. Предоставляя разнообразный, основанный на подписке выбор бесплатных мобильных игр, оплачиваемых непосредственно через мобильные операторы, GameMine делает эти проблемы устаревшими, предоставляя беспрецедентный доступ к мобильным играм для всех ».

В настоящее время GameMine имеет 100 игр для подписчиков, а еще 70 планирует добавить в ближайшее время и обслуживает около 3,5 миллионов пользователей из 135 разных стран.



Перевод специально для mmgp.ru
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход