MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2017, 22:30
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Магазины категории «всё по одной цене» весьма популярны. Почти каждая женщина хоть раз, но посещала такой магазин и не выходила оттуда без покупки. Огромный выбор, большой соблазн купить что-то нужное в хозяйстве по низким ценам.

Но так ли это? Действительно ли каждая вещь в таких магазинах имеет именно такую фиксированную цену? Здесь далеко не каждый товар может стоить этих денег.

Мы постарались найти те вещи, которые действительно выгодно покупать в магазинах «всё по одной цене».

1. Товары для праздников.

Вы собираетесь провести вечеринку дома или на природе. Будь то день рождения, юбилей и тому подобные мероприятия. Магазин категории «всё по одной цене» должен быть первым, куда вы пойдёте за различными украшениями, шариками, нарядными колпачками, салфетками, трубочками, свечкам, одноразовой посудой и тому подобными мелочами. Здесь вы точно сможете сэкономить. Ведь всё вышеперечисленное является одноразовым. А значит, зачем переплачивать? Если можно на этом хорошо сэкономить.

2. Средства для ежедневной уборки дома.

Различные губки, мешки для мусора, тряпки для пола и пыли и многое другое - всё это стоит в несколько раз дешевле того, что можно приобрести в обычных хозяйственных магазинах. А уборка с таким инвентарём ни чем не хуже уборки с более дорогими аналогами.

3. Кухонные принадлежности.

Банки для хранения продуктов, различные графины, лопаточки, миски, доски для разделки и тому подобное мало чем отличаются от тех, что вы приобретаете в хозяйственных магазинах. А цена на много меньше. Но на таких вещах, как кастрюли, сковороды ножи и прочие столовые приборы лучше не стоит экономить.

4. Товары для сада и огорода.

Очень много полезных мелочей можно найти в подобных магазинах. Различные фонарики, подвязки, подпорки, некоторый садовый инвентарь стоят здесь в разы дешевле.

5. Товары для домашних животных.

Покупая в магазинах с фиксированной ценой товары своим четвероногим любимцам, вы значительно экономите. Различные игрушки, миски, пелёнки, наборы для кошачьего лотка - очень выгодное, не дорогое приобретение. Гораздо дешевле аналогичных товаров в специализированных магазинах для животных.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход