MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2017, 22:24
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Трудно представить себе лето без легкой обуви. Поэтому совершенно естественна популярность туфель, босоножек и, конечно, милых балеток. Модные вкусы разнятся в зависимости от города и континента. Парижане отдают предпочтение моделям прошлого сезона, а яркая модная обувь поддается критичному вкусу Нью-Йоркцев.

Allbooking.com.ua делится перечнем обувных бутиков от которых перехватывает дыхание.

1. Культовая обувь от Jimmy Choo Милан, Италия


Крупнейший моно брендовый аутлет открыт, конечно же, в столице всех модников Милане. Самые свежие коллекции обуви и сумок представлены посреди изысканного интерьера. Шарм внутреннего убранства поддерживают жемчуг в декоре и атласная обивка величественной мебели. Голливудского гламура добавляют подсвечники инкрустированные красивейшими кристалами. Высоклассный миланский шоппинг включает в себя безупречный сервис, консультации и наличие VIP-зоны с услугами индивидуального эксперта по стилю. Выходить замуж в Италии в туфельках от Jimmy Choo считается особым шиком.


2. Бутик обуви La Manual Alpargatera Барселона Испания

Классическая летняя обувь испанских красавиц – эспадрильи, здесь делают вручную уже более 70 лет. Выглядят они довольно экзотично и очень натурально. Это объяснимо материалами обуви: хлопок и лен поставлены на веревочную подошву из натурального джута бежевого цвета. Если Вы желаете усовершенствовать тапочки камнями или пайетками, как диктуют модные тенденции будущего сезона лето 2017. Мерки Ваших стоп будут для создания индивидуального заказа, будут соседствовать с трафаретами ног Джека Николсона и бывшего когда-то папой римским Иоанна Павла Второго.


3. Британский модный дом обуви Irregular Choice, Лондон

Любителям эпатажа и массового внимания придутся по душе оригинальные модели в сочетании с не менее интересными материалами. Перья и блески в качестве украшения обуви здесь принято считать банальными. Поэтому дизайнеры Irregular Choice выбирают в качестве декора сантиметровые ленты, кошачьи мордочки на вязаных туфлях, долларовый принт на кедах из меха и высокая подошва в виде верблюда. В качестве аксессуара можно подобрать не похожие на себя сумки, сережки-зверушки и причудливые шапки.


4. Дисконтные стоки DSW. Крупные торговые центры, не успев быстро реализовать модели кроссовок, туфель, ботинок и любого другого вида обуви, направляют в обувной сток DSW остатки коллекций. Здесь имеется возможность приобрести по дисконту обувь от Converse, Vans, Prada, Chanel и не только. Размер скидок от 20% до 80%!

5. Брендовый бутик Level Shoe Districk Дубай, ОАЭ


Естественно, все «самое самое» находится в туристическом центре Эмират Дубае. А точнее расположен на 9 тыс. кв. метров самого крупного мола планеты. Брендовый бутик Level Shoe Districk включает в себя. 40 бутиков и 4 мульти брендовые зоны. Все именитые дизайнеры Dior, D&G, Valentino, Michael Kors, Nike, Converse, список можно продолжать еще долго, представлены в Level Shoe Districk. Для более быстрой ориентации среди 15 тысяч вариантов пар обуви обоих полов имеется карта.


6. Магазин Andr, Париж

Магазины демократичной по стоимости обуви разбросаны по всему Парижу. Модникам с ограниченными средствами предлагаются ряды коллекций, полностью отражающие модные актуальные тенденции. Еще один положительный момент – выбор сумок подходящих по стилю и цене. Мужская обувь представлена молодежными и классическими моделями.


7. Винтажный дом обуви Sneakersnstuff Стокгольм, Швеция

Бизнес открыт благодаря страсти двум юным коллекционерам витражной обуви шведам Эрику Фагерлинду и Петру Янссону. Стартовали ребята в Ньй-Йорке, где приобрели известность и контракты на сотрудничество с мировыми брендами спортивной и комфортной обуви Lacoste, Converse, Nike, Adidas, Puma. Персонал бутика пробовали себя, как дизайнеры капсульных коллекций обуви. Для поддержания все того же уличного стиля в магазине можно приобрести сумки, рюкзаки, очки, шапки, как мужские, так и женские.


Теперь, находясь в городах представленных выше, обязательно уделите время и посетите обувные бутики из списка.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход