MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2017, 21:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Приветствую комрады.
Ситуация следующая - сегодня утром решил обменять BTC-E код с биржы на рубли карты сбера себе.

Все вроде бы хорошо, обменник зачислил положенную сумму, но весь юмор в том, что через полчаса прислал еще столько же...

Сумма между прочим не маленькая(2,7 к$)

Что делать?
Контактов как таковых только ICQ и WMID WebMoney - ни тем, ни тем разумеется не пользуюсь.

Мне как бы чужого не нужно, но и им их деньги не нужны я так понял
Так как на связь со мной уже 12 часов никто не выходит...

Что можно ожидать от них в таком случае?
И какие последствия для меня, если сам не выйду на связь с ними, карта моя личная.
Onyny вне форума
Старый 29.05.2017, 12:28
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Обменник накинул денег

Данная ситуация вряд ли подходит под категорию юмор. Скорее всего это сбой программы. Если Вам удвоили сумму, значит повезло)). Особо напрягаться не стоит для обменников это не большая сумма. Если сами хватятся и выйдут на связь, то тогда другой вопрос. Это мое мнение.
Natusik11 вне форума
Старый 29.05.2017, 14:54
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 8
Автор темы Обменник накинул денег

Цитата:
Сообщение от Natusik11 Посмотреть сообщение
Данная ситуация вряд ли подходит под категорию юмор. Скорее всего это сбой программы. Если Вам удвоили сумму, значит повезло)). Особо напрягаться не стоит для обменников это не большая сумма. Если сами хватятся и выйдут на связь, то тогда другой вопрос. Это мое мнение.
Я по итогу сам вышел на связь с ними, за что они мне подарили 200 usd, якобы это первый случай в их истории о честном человеке.
Onyny вне форума
Старый 22.07.2017, 10:52
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Обменник накинул денег

Цитата:
Сообщение от Onyny Посмотреть сообщение
Я по итогу сам вышел на связь с ними, за что они мне подарили 200 usd, якобы это первый случай в их истории о честном человеке.
Красаучег!
Лишний раз доказал - делай добро и оно к тебе добром вернётся!
Это утверждение прямая противоположность тому, по которому все сейчас живут: Не делай добра не получишь зла.
А в жизни есть место для всего! И хорошего не смотря ни на что - очень много!
ClickMonitor вне форума
Старый 23.07.2017, 00:38
#5
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обменник накинул денег

АХХАХААХХАХАХАХАХ КАКАЯ ШУТКА ТАК РЖАЛ АЖ ПУКАН ПОРВАЛСЯ АХАХАХАХ РОДИТЕЛИ ПРИШЛИ ГОВОРЯТ ТЫ ШО ЁБНУЛСЯ Я ТАКОЙ АХАХАХХАХА ОНИ КАК ЭТУ ШУТКУ УВИДЕЛИ ТАК НАЧАЛИ СКАКАТЬ РЖАТЬ АЖ НОГИ ПОЛОМАЛИСЬ ДЕД ПРИХОДИТ ВИДИТ ЭТУ ШУТКУ ТАК РЖАТЬ НАЧАЛ ШО АЖ ОТ ИНФАРКТА СДОХ СОСЕДИ ОРУТ ШО ЩАС МИНТОВ ВЫЗОВУТ ПРИШЛИ УВИДЕЛИ ШУТКУ ТАК РЖАЛИ ШО АЖ ИЗ ОКОН ПОВЫПАДАЛИ ПРИЕХАЛИ МЕНТЫ УВИДЕЛИ ШУТКУ ТАК ААХАХАХА СМЕЯЛИСЬ ЧТО ДРУГ ДРУГУ КОЛЕНА ПРОСТРЕЛИЛИ НАХУЙ ПЕТРОСЯНУ В СКАЙПЕ ШУТКУ ПОКАЗАЛ ОН ТАК ХЛОПАЛ ШО АЖ ЛАДОШКИ СЛОМАЛ
GalMix вне форума
Старый 25.07.2017, 14:29
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Обменник накинул денег

Прикольно...
deraso вне форума
Старый 02.08.2017, 15:51
#7
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обменник накинул денег

хорош! честных людей мало
Oleg911 вне форума
Старый 02.08.2017, 16:00
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Обменник накинул денег

начали бы кассу сводить,написали бы не раз
pgagha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход