MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2017, 20:46
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цена биткоина и эфира – цифровых токенов, которые работают на биткоин- и эфириум- блокчейнах – побила очередной рекорд.
На момент выхода статьи цена биткоина была выше $ 2400, а общая капитализация рынка превысила $ 40 млрд (впервые за историю криптовалюты!).
. Как сообщил CoinMarketCap, эфир, на данный момент, вторая валюта по размеру рыночной капитализации, достиг уровня $228.37 примерно в 13:30.,сейчас цена упала до уровня 180.
Предыдущий максимум был установлен на уровне $201.75 22 мая и продержался до сегодняшнего дня. Хотя, когда писалась эта статья цена криптовалюты снова опустилась и составляла $188.18.
Биткоин и эфир побили все рекорды из-за небывалого роста инвестиций в криптовалюту. Стоит уточнить, что и другие цифровые валюты, такие как zcash, значительно поднялись в цене.

Заинтересованность предпринимателей

Многие аналитики считают, что причиной такого прорыва является увеличение внимания к криптографическим активам в последнее время, а генеральный директор Fidelity вчера на конференции Consensus 2017, публично высказала свой энтузиазм по поводу дальнейшего развития биткоина и эфира.
Высказывание со стороны Fidelity совпало с появлением информации о том, что Enterprise Ethereum Alliance (компания, которая специализируется на использовании технологии эфириума для различных организаций), выросла более чем в три раза, из-за повышения цены эфира.
Альянс заявил о том, что к нему присоединились 86 новых компаний, включая такие известные корпорации как Merck, Samsung и Toyota.
Еще одним фактором, который повысил цену криптовалют стало сообщение банковского холдинга JP Morgan о том, что он будет пытаться использовать технологию open-source, лежащую в основе zcash. Аналитики считают, что этот шаг имел значительное влияние на резкое изменение цен за последний период.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход