MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2017, 01:18
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Всем привет!

Сейчас мне нужен человек, имеющий в данный момент прокачанные акккаунты как минимум на 20 форумах финансовой тематики (форекс, заработок в сети, бин опционы, бизнес и т.д), также в дальнейшем можно будет задействовать автофорумы, городские и т.д

Работа заключается в проставлении ссылок на проект (ы) в тематических ветках (иногда требуется создание новой темы), ссылка+небольшой околоссылочный текст

оплата из расчета 15 ссылок=200руб по времени занимает 20-30 минут при определенной доле сноровки

нужен ответственный исполнитель на долгосрочную работу, который вникнет и будет постоянно на связи
в месяц можно зарабатывать 5-10тыс руб параллельно занимаясь вашими обычными делами, продолжая работать за монитором

В дальнейшем возможно расширение, все зависит от вашей работоспособности, чем больше новых аккаунтов будете прокачивать, тем больше работы будете получать. Я могу масштабировать все и фрилансер может выйти на оплату в 20-30тыс руб ежемесячно

сейчас есть тестовое задание разместить 15 ссылок на сайт о бинарных опционах на 15 форумах, оплата 200р, пишите те у кого есть в наличии аккаунты

подробное задание и ссылка на проект в личке , либо почта fxlionpromo (@) gmail.com с пометкой фриланс

пишите кому интересно долгосрочное сотрудничество
у меня хорошая репутация, оплата четко и своевременно
fxlionpromo вне форума
Старый 28.05.2017, 20:14
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
в поиске...
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход