MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2017, 11:01
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 


Maestro – простейшие банковские карты с минимальным уровнем защиты. Оснащаются чипом, который позволят проводить по ним операции с обязательной электронной идентификацией клиента. Покупки по ним проводятся через терминал только с вводом ПИН-кода. Как правило, это социальные, молодежные, студенческие карты. А существуют ли «кредитки» указанной платежной системы?

Maestro – карты начального уровня. Из-за низкой степени защиты банки не выпускают под их логотипом кредитные карты. Это бы повысило их риски в части защиты размещенных на счетах средствах. Однако на рынке есть предложения так называемых предодобренных карт. Они характеризуются определенным лимитом. Как правило, это 10 или 15 тысяч рублей. Лимит в большинстве случаев не повышается. Такую «кредитку» можно получить в отделении банка в день обращения. Она не является именной. Стоимость годового обслуживания по ней будет минимальной, а проценты, наоборот, – высокими. Немалым будет и ежемесячный платеж – от 6 до 10% от суммы израсходованных средств. За выдачу, оформление продукта финансовая организация платы не возьмет.

Какие же банки предлагают предодобренные карты Maestro? Получить их можно в ПАО АКБ «Авангард», в «АК БАРС» Банке, в АО УРАЛПРОМБАНКЕ. Предлагают воспользоваться «пластиком» с рассматриваемым сине-красным логотипом АО «Связной банк». Ранее были популярны моментальные карты от ПАО «Сбербанка». Получить заветную «кредитку» можно в любом из отделений указанных финансовых компаний. При себе нужно будет иметь паспорт. Предложения действительны только для совершеннолетних граждан. Их прописка должна быть в том регионе, где оформляется карта.

Если физическому лицу срочно требуются деньги, получить он их сможет по предодобренным картам с минимальным лимитом. Снять средства можно будет в банкоматах с наклейками Maestro. Также их принимают торговые сети, где на кассах отображается логотип этой платежной системы.

Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Rost77 вне форума
Старый 28.05.2017, 21:10
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
давно я уже не видел Маестро в украинских банках. чаще всего мастеркард выдают или визу.
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход