MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2017, 23:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Prezi, расположенная в Сан-Франциско (Калифорния, США) компания-разработчик платформы визуальной презентации, приобрела Infogram, расположенную в Риге (Латвия) компанию, занимающуюся визуализацией данных. Сумма сделки не разглашается по решению сторон. После приобретения Infogram станет на 100% дочерней компанией Prezi и по-прежнему будет базироваться в Латвии. Она будет продолжать инвестировать средства в исследования и новые разработки, а также создаст современный центр визуализации данных в Латвии.

Основанная в 2012 году и возглавляемая Микко Ярвенпяя, выполняющим обязанности гендиректора, Infogram специализируется на диаграммах и инфографике с сообществом более 3 миллионов пользователей, которые успешно создали немногим больше 5 миллионов диаграмм и графиков, имеющих более 1,5 миллиарда просмотров. Клиентами Infogram являются медиакомпании, предприятия и образовательные учреждения, которые могут создавать разнообразные диаграммы, карты и графики, путем загрузки файла и подключения к разнообразным облачным сервисам и API Infogram. У компании Infogram есть также офис в Сан-Франциско.

Prezi - это самый успешный стартап, который появился в Венгрии и впоследствии была создана глобальная компания с офисами в Сан-Франциско, Будапеште и Мехико.

Основанная в 2009 году в Будапеште Петером Арваем, выполняющим обязанности гендиректора, Prezi управляет презентационной платформой, которая позволяет пользователям способствовать общению и сотрудничеству. Новейшим предложением компании является Prezi Next - платформа для полнофункциональной презентации, которая позволяет каждому создавать презентации, представлять их удобным для докладчика способом и анализировать их эффективность. В настоящее время сообщество компании насчитывает более 85 миллионов пользователей и более 325 миллионов презентаций по всему миру.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (20.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход