MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2017, 18:08
#1
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Есть ли тут люди которые пользуются обеими платёжными системами, мне интересно что вы можите о них сказать ? Я пользуюсь яндекс деньгами, хотел и в qiwi зарегистрироваться потом передумал по причине: получается так что зачем мне плодить аккунты. Вот Яндекс деньги:
Плюсы:
1.) удобно пополнять номер счёта, выводить на банковскую карточку не знаю я пока что не пробывал
2.) Можно пополнить электронный кошелёк путём через мобильный номер телефона
3.) Можно обменивать на другие электронные валюты
Минусы:
1.) Жалко что нельзя хранить и пользоваться услугами платных сайтов и интернет магазинов в других валютах
Qiwi плюсы:
1.) Вроде там доступен доллоровый номер счёта всем людям
Минусы:
1.) Одинаковый номер счёта с номером телефона, что возможно по ошибке пополнить не Qiwi кошелёк а номер мобильного телефона
2.) Вроде нельзя обменять Qiwi ( USD ) на WMZ. Мне нужна платёжная система которая может оплатить услуги хостинга, домена и т.д а так же для подработки через интернет ( большинстов программистов, Web Мастеров пользуются этой платёжкой ) Чтобы потом можно было оплатить их услуги например: покупка модулей для сайта.

добавлено через 1 минуту
Добовляйте свои плюсы и минусы.
Prison вне форума
Старый 24.08.2017, 01:20
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: Что лучше Яндекс деньги или Qiwi кошелёк

Не пробовал яндекс,а киви неплохой,раньше им пользовался
Ваня86 вне форума
Старый 06.09.2017, 20:08
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Что лучше Яндекс деньги или Qiwi кошелёк

Мне Яндекс деньги тоже как-то ближе, никогда проблем не было, пользуюсь не один год этой системой!
Karina1983 вне форума
Старый 11.09.2017, 23:10
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
Re: Что лучше Яндекс деньги или Qiwi кошелёк

Обе по своему хороши, у киви на вывод 2%, у яндекса 3%. Заведите, попробуйте. Бесплатно же все.
EbanBet вне форума
Старый 01.10.2017, 18:52
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
пользовался и тем и тем, киви лучше как по мне
Mihatar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход