MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2017, 11:49
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Чтобы грамотно распределять свои деньги, нужно постоянно искать новые источники инвестирования, правильно планировать активы – и по высокодоходным проектам, и по программам с низким уровнем риска. В последнее время на российском инвестиционном рынке среди желающих получить пассивный доход набирают популярность хайпы. Экономические игры не исключение. Их становится всё больше и больше.

Те кто впервые слышит что такое Хайп – это прибыльная инвестиционная программа. В России чаще всего хайпы представлены в виде высокодоходных проектов, которые приносят вкладчику прибыль за счет денег, вложенных новым инвестором. Другими словами, они представляют собой мошеннические схемы, которые по принципу своего действия напоминают финансовые пирамиды. Сегодня это чаще всего интернет-проекты, которые работают с электронной валютой. В большинстве случаев этим пользуются мошенники не выплачивая деньги уже на следующий день, появляются подводные камни..., такой заработок хорошь тем, если администрация ведет проект по совести, забирая лишь процент, но увы таких очень мало. Человек потерявший деньги в таком проекте 1 раз, идёт в следующий и уже не вкладывает, а пишет грязь в сторону администрации которую толком не знает, что не правильно. Всё зависит от администрации, а не от красивых иллюстраций страниц на сайте, что не понимают многие люди. Если проект сделан качественно, то не всегда он отрабатывает честно, скорее наоборот, сайты с простым дизайном в большинстве случаев работают более стабильнее выплачивая 90% от резерва и более, бедь такие сайты сделаны для заработка, это стоит учесть, проверено на собственном опыте. От себя хочу добавить, чтобы реально поднять денег не приглашая можно, если вкладывать деньги в первые дни и конечно же от проверенной администрации у которых уже был проект.
-zeRo- вне форума
Старый 13.05.2017, 11:51
#2
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Хайпы набирают популярность

Что за тема то такая?
spektr08 вне форума
Старый 13.05.2017, 12:18
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Автор темы Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Что за тема то такая?
Для новичков!
-zeRo- вне форума
Старый 13.05.2017, 12:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 18
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Те кто впервые слышит что такое Хайп – это прибыльная инвестиционная программа
и
Цитата:
Другими словами, они представляют собой мошеннические схемы, которые по принципу своего действия напоминают финансовые пирамиды.
ГЫ-ГЫ.
Сам додумался?
Или надоумил кто?
Sheerdy вне форума
Старый 13.05.2017, 12:32
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Хайпы набирают популярность

Какое ненавязчивое зазывание в очередную матрицу
Хайпы были популярны в 2009-2010, тогда на них реально было заработать, а сейчас это ерунда, на которой даже админ не всегда зарабатывает, поскольку все серьезные вкладчики уже научены горьким опытом и не суются.
Nickma вне форума
Старый 13.05.2017, 12:47
#6
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Какое ненавязчивое зазывание в очередную матрицу
Хайпы были популярны в 2009-2010, тогда на них реально было заработать, а сейчас это ерунда, на которой даже админ не всегда зарабатывает, поскольку все серьезные вкладчики уже научены горьким опытом и не суются.
здесь я не согласен всегда находятся новые кто хочет быстро заработать =))
spektr08 вне форума
Старый 13.05.2017, 12:52
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Автор темы Хайпы набирают популярность

Nickma! А если честно вы на данный момент где то участвуете, или потеряли деньги в 1-м... и больше не идёте, а зря я сам терял и по 20.000 р. теперь все уже окупается, конечно проигрыши тоже есть, но уже не так часто, просто мне один посоветовал не соскакивать с заработка подобного рода и я не жалею. Нужно иметь связи с мониторингами. Главное не делать резких движений!
-zeRo- вне форума
Старый 13.05.2017, 12:57
#8
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от -zeRo- Посмотреть сообщение
зря я сам терял и по 20 000р теперь все уже окупается
хороший текст, осталось расставить запятые по своему усмотрению и начать уже все-таки что-то делать
Влад555 вне форума
Сказали спасибо:
-zeRo- (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 13:07
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от -zeRo- Посмотреть сообщение
В последнее время на российском инвестиционном рынке среди желающих получить пассивный доход набирают популярность хайпы.
Громко сказано - инвестиционный рынок , ну а в общем смысле - ничего хорошего в том что где-то популярны хайпы нет, это значит что стране в плане экономики и зарплат туго и люди ищут быстрый заработок (да побольше), который им и подсовывают админы разных мастей.
xdendi вне форума
Старый 13.05.2017, 13:33
#10
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 21
Хайпы набирают популярность

Этот раздел стал филиалом раздела псевдоинвестиций? Как мило
kolombekova вне форума
Сказали спасибо:
-zeRo- (13.05.2017)
Старый 14.05.2017, 14:51
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от -zeRo- Посмотреть сообщение
Nickma! А если честно вы на данный момент где то участвуете, или потеряли деньги в 1-м... и больше не идёте, а зря я сам терял и по 20.000 р. теперь все уже окупается, конечно проигрыши тоже есть, но уже не так часто, просто мне один посоветовал не соскакивать с заработка подобного рода и я не жалею. Нужно иметь связи с мониторингами. Главное не делать резких движений!
Я очень хорошие деньги заработал на хайпах в 2009-10г, но потом тенденция сменилась, хайпов-долгожителей не стало(я говорю о реальных долгожителях - в 1-3 года активных выплат), я увидел, что портфель из 10-20 хайпов стабильно тает и ушел, пока еще оставалась прибыль.
Сейчас я не замечаю, чтобы ситуация изменилась, скорее хайпы даже еще сильнее измельчали. Г-но по меркам 2009г с 2-3 кругами выплат(без учета новомодной партизанщины) нынче считается успешным проектом

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
здесь я не согласен всегда находятся новые кто хочет быстро заработать =))
Конечно есть, но дело в том, что для длительной работы хайпа, неопытных вкладчиков в целом должно быть в 3 раза больше стреляных, а за эти годы почти вся популяция вкладчиков набралась опыта и денег с небольшого притока неопытных не хватает зачастую даже на 1 круг выплат.
Как понимаете - это тупик отрасли и ловить здесь будет нечего скорее всего никогда. В 2009м большое число неопытных объяснялось активным внедрением интернета и развитием ЭПС, но сейчас инет есть почти у каждого и прирост аудитории крайне мал.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (14.05.2017)
Старый 14.05.2017, 17:21
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Конечно есть, но дело в том, что для длительной работы хайпа, неопытных вкладчиков в целом должно быть в 3 раза больше стреляных, а за эти годы почти вся популяция вкладчиков набралась опыта и денег с небольшого притока неопытных не хватает зачастую даже на 1 круг выплат.
Я вот гораздо раньше начинал помню как играли в 2002 - 2010 гг, и мне думается проблема в том, что нынче не хватает именно опытных вкладчиков и грамотных рефоводов. Нынешние по-большей части неопытные, не видели большой качественной игры. Отсюда - простейшие стратегии, и игра на отбой, а не на заработок.
SmartAlec вне форума
Старый 15.05.2017, 00:42
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Автор темы Хайпы набирают популярность

Сегодня например Андрей Мирон (известный блогер) видать устал ждать рефералов) пополнил в хайп limpay 5000$ которому 120 дней, от 2-60% в месяц, он здесь есть на форуме, проект / Многие уже в + вышли
-zeRo- вне форума
Старый 15.05.2017, 01:15
#14
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 238
Благодарностей: 70
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от -zeRo- Посмотреть сообщение
Сегодня например Андрей Мирон (известный блогер) видать устал ждать рефералов) пополнил в хайп limpay 5000$ которому 120 дней, от 2-60% в месяц, он здесь есть на форуме, проект / Многие уже в + вышли
Да вы что? Сам Мирон Андреев вложился? На 5 штук американских рублей? Завтра же бегу за кредитом. Надо вкладываться!

А Вы тоже наверное известный блогер? Как то сразу доверие вызываете.
cherkasoff вне форума
Старый 16.05.2017, 00:35
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Хайпы набирают популярность

Подскажите!! Где взять выгодный кредит!? Я вот чувствую, что это то самое, что поможет мне заработать на квартиру
testerovs4ik вне форума
Старый 16.05.2017, 11:12
#16
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от -zeRo- Посмотреть сообщение
Сегодня например Андрей Мирон (известный блогер) видать устал ждать рефералов) пополнил в хайп limpay 5000$
Блогер говорите , ну да они ж везде своими играют ..
xdendi вне форума
Старый 16.05.2017, 11:35
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Хайпы набирают популярность

Я вообще не понял - зачем эта тема? Она не несёт ничего полезного ни новичкам, ни старожилам.

ТС с недельной регистрацией, у вас вообще нет ни одного пройденного хайпа, а берётесь тут что либо советовать? Или просто "ненавязчивая" реклама.

Цитата:
Сообщение от -zeRo- Посмотреть сообщение
Сегодня например Андрей Мирон (известный блогер) видать устал ждать рефералов) пополнил в хайп limpay 5000$ которому 120 дней, от 2-60% в месяц, он здесь есть на форуме, проект / Многие уже в + вышли
Само название темы противоречит фактам. Хайпы в упадке и падение продолжается.

Правильно тут уже написано:
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Конечно есть, но дело в том, что для длительной работы хайпа, неопытных вкладчиков в целом должно быть в 3 раза больше стреляных, а за эти годы почти вся популяция вкладчиков набралась опыта и денег с небольшого притока неопытных не хватает зачастую даже на 1 круг выплат.
Как понимаете - это тупик отрасли и ловить здесь будет нечего скорее всего никогда.
Дело даже не столько в избытке опытных и недостаче буратинок, сейчас просто другое время-каждый день примерно 2 десятка новых хайпов, нет игры, всё работает на отбой.
Надоело, даже адреналина нет для игры. Ни о каких "заработках" на длительном периоде и речи быть не может, если не лоховодить, что не всем по нраву.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
-zeRo- (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 18:59
#18
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 238
Благодарностей: 70
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от testerovs4ik Посмотреть сообщение
Подскажите!! Где взять выгодный кредит!? Я вот чувствую, что это то самое, что поможет мне заработать на квартиру
Берите лучше в МФО! Не прогадаете! Можно еще машину продать (если есть).
cherkasoff вне форума
Старый 16.05.2017, 20:25
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Автор темы Хайпы набирают популярность

Кредиты брать вообще нельзя, особенно ипотеку, время уже не то, просто те кто еще не знаком с коллекторами им не понять, все самоуверенные стали, взяли кредит, одели черные очки, купили тачку, жизнь удалась!))) Но это не так - это уровень который держать нужно. У меня знакомая все понтовалась что ездит по странам отдыхать, бизнес, бабосики туда сюда)) Не поверите! Муж ушел, у того тоже попа..! Она теперь работает в цветочном магазине за 8000р в месяц ахахаха, а ребенок у бабушки в деревне кушает манную кашу. Пришлось все продавать. Реальная история. Вот так бывает, сегодня ты на коне, а завтра в... Вот вам и свой бизнес) Так что берем кисточки и идём все дружно красить заборы))), рабочих мало, все бухают, теперь наш выход, офисно-диванные клерки!))) Либо чистить банкоматы) Бизнес будет только у серьёзных организаций, цвести и пахнуть, таких как iphone, sony, bosch....
-zeRo- вне форума
Старый 16.05.2017, 20:42
#20
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Хайпы набирают популярность

Цитата:
Сообщение от testerovs4ik Посмотреть сообщение
Я вот чувствую, что это то самое, что поможет мне заработать на квартиру
Или остаться без штанов.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
-zeRo- (16.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход