MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2017, 05:16
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725



Японский миллиардер Тайцзо Сан может в одиночку изменить в Сингапуре индустрию стартапов. Он объявил о том, что собирается инвестировать $ 100 млн собственных денег в стартапы Юго-Восточной Азии. Тайцзо сделал своей личной миссией с помощью инвестиций в стартапы сделать мир лучше.

Тайцзо открыто заявил, что ищет сумасшедшие идеи, которые изменят мир. Цель его инвестиций - спровоцировать сдвиг мышления в обществе. Он не столько заинтересован в бизнес-плане или прогнозах, сколько в самих идеях и заинтересованности учредителей стартапа.

Все, к чему стремится Тайцзо Сан - это выстроить экосистему стартапов в Сингапуре. До сих пор попытки построить смарт-нацию были довольно вялыми. А энтузиасты с переменным успехом то появляются, то снова исчезают, сменяя друг друга. Было потрачено много средств, использовано помещений, но без особого результата.

Теперь же, благодаря японскому миллиардеру, кто-то действительно верит в то, что экосистема стартапов будет поддержана ОТ и ДО.

Идеи получают по-настоящему сильную поддержку только там, где они имеют поддержку, в таких условиях рождаются инновации и могут свободно дышать, и в меньшей степени они развиваются благодаря средствам, коворкингу и т.п.



Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход