MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Старый 12.05.2017, 13:33
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Сделал полный чек лист по антидетекту в виде PDF, скачать можно по ссылке https://vektort13.pro/antidetect.pdf.

Ссылка на последний вебинар

YouTube YouTube
Там полная информация по чек-листу, а также антидетект VMware.

Вся информация абсолютно бесплатна. Должна понравиться всем кто работает с банками, платежными системами, покером, ставками, форексом, фейсбук, партнерками, трафиком...

Обязательно перед просмотром этого вебинара рекомендую посмотреть первый вебинар по антидетекту

YouTube YouTube

А также вебинар по аудиту антифрод систем

YouTube YouTube
VektorT13 вне форума
Старый 19.05.2017, 14:39
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Брошюра с чек-листом планово обновлена.
VektorT13 вне форума
Старый 08.06.2017, 00:14
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Я вернулся. Немного о планах. Весь июнь у меня занят клиентами, все расписано на несколько недель вперёд. Некоторые записываются уже на июль.
В июне будет несколько очень интересных видео на моем канале на YouTube https://m.youtube.com/channel/UCbROHoWZ5s89islB1BXxCiQ (надеюсь, вы уже подписаны на него).

А вот июль будет жарким. Я представлю серию вебинаров "Хакафон - телефон для настоящего хакера". Ничего подобного вы не найдёте нигде! Это очень опасная игрушка. Всякие Кали Линуксы и Осмокомы нервно курят в сторонке. Телефон соседа? Его компьютер? Wi-if? Для Хакафона в умелых руках нету преград, но учиться будем много.

Ближе к новому году вернусь к антидетекту, представлю вторую часть вебинара VMware, антидетект Linux, Android и при вашем желании антидетект iOS с JB. До этого по антидетекту буду выкладывать только ролики на своём канале.
VektorT13 вне форума
Старый 12.06.2017, 16:16
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Ручная подмена Canvas для антифрод систем.

Антифрод системы постоянно совершенствуются, это настоящая гонка, многие уже знают, что плагины для подмены Canvas подойдут для анонимности, но палятся антифрод системами, как игрушки на елке. И я нашел решение, которое уже протестировано моими клиентами, в том числе на антифроде Google. Многих это немного шокирует, в том числе удивлен был и я, как все просто...


YouTube YouTube


Не забудьте удалить плагины по подмене Canvas, иначе работа будет бессмысленной.
VektorT13 вне форума
Старый 13.06.2017, 15:45
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
На YouTube был задан хороший вопрос:
Неужели антифродсистемы не знают про этот способ?


Безусловно знают, не палят не совсем верное слово, да и тестировалось пока только на нескольких крупных системах. Они не считаю этот фактор негативным или не могут его считать таким, вероятно это связано с тем, что какая-то часть легитимных пользователей использует нестандартные шрифты.

Если вы отключите, например, WebGL в настройках браузера, это хорошо с точки зрения анонимности, но для антифрод это огромный минус, немногим лучше, чем ничего не делать. Потому в интернете масса антидетектов и мануалов, как подменить эти показатели, представить себя системе обычным пользователем с обычным браузером, но в тоже время уникализировать себя.

Почему так? Потому что WebGL отключают только кардеры, бонусхантеры, мошенники... если он у вас отключен вы с 95% вероятностью мошенник, нарушитель правил. Но уже с WebRTC они так поступить не могут, так как высокий процент обычных пользователей отключает его. Однако, вы можете получить достаточно высокий фрауд-рейтинг, и потому и WebRTC стоит грамотно подменять. Любая ошибка при подмене автоматически выдаст вам высокий фрауд рейтинг. Антифрод системы постоянно перекрывают способы подмены, и на рынке постоянно появляются новые решения.
VektorT13 вне форума
Старый 20.06.2017, 14:42
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13. Бесплатно.

Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.

Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.


YouTube YouTube
VektorT13 вне форума
Старый 21.06.2017, 13:06
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Это разработка поставит крест на платных антидетектах. Я рекомендую всем воздержаться от покупки каких-либо решений до публикации браузера, не пожалеете. У разработки будет открытый исходный код и продвинутый пользователь сможет допилить его для своих задач, заточить для максимальной анонимности или конкретной антифрод системы.
VektorT13 вне форума
Старый 22.06.2017, 20:19
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Только что написали, что уже продают якобы мой браузер якобы мои разработчики. Ни у кого ничего не покупайте, это абсолютно бесплатный софт и разрабатывал его лично я.
VektorT13 вне форума
Старый 24.06.2017, 16:12
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Показатели, которые будут меняться в релизной версии

1. WebGl
2. Canvas
3. Audio context (звук и отпечаток движка браузера)
4. Font fingerprint (classic и unicode)
5. Подпись браузера
6. Webrtc локальный (ручной ввод)
7. Webrtc публичный (автоматом)
8. Css OS fingerprint ручной
VektorT13 вне форума
Старый 02.07.2017, 22:46
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

VektorT13 вне форума
Старый 05.07.2017, 17:13
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Проверка IP по ASN. Как вас видят антифрод системы.


Сталкивались ли вы с ситуациями, когда честный пользователь с чистым IP получает блокировку? А вы уверены, что все знаете о проверке IP? В этом видео я расскажу о проверки IP-адреса по ASN. Так сегодня делают все ведущие антифрод системы и Google, и Amazon, и Ebay, и PayPal, и Яндекс.Деньги, и QIWI, и банков, и магазинов. Везде на вас смотрят через призму ASN, хотите узнать как вы выглядите?

Данное видео рекомендуется к просмотру всем пользователям.

YouTube YouTube

Ссылки из видео:

https://vektort13.pro/badip.html
https://addons.mozilla.org/en-GB/fir...fo/?src=search
https://www.spamhaus.org/statistics/botnet-asn/
https://www.stopbadware.org/top-50
https://www.ripe.net/participate/mem...members/europe
https://www.abuseat.org/asn.html
ftp://ftp.arin.net/info/asn.txt
VektorT13 вне форума
Старый 25.07.2017, 15:43
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

18 августа будет опубликован мой браузер. Будет две версии: одна общедоступная, другую раздам моим клиентам, участвующим в тестировании.

В браузере будет реализована подмена:

В стабильной версии (доступна для скачивания):
WebRTC Fingerprint
WebGL Fingerprint
Canvas Fingerprint
Front Fingerprint
Отпечатка класических шрифтов и Юникода
Отпечатка шрифтов блочных границ
ClientRect Fingerprint
AudioContext Fingerprint (отпечатка аудио)
Ubercookies Fingerprint
Движка браузера

В тестовой версии (для участников тестирования):
Эмуляция установленного флеш-плеера
Отпечаток GPU
Реальные юзер-агенты
Подмена CSS версии ОС
Подмена подписи браузера
Подмена разрешения экрана
Подмена данных DOM хранилища
Подмена URI хэша
Подмена Flack Audio ID

Больше информации в телеграм @vschannel
VektorT13 вне форума
Старый 26.07.2017, 19:19
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

VektorT13 вне форума
Старый 27.07.2017, 19:53
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Тестовая версия браузера просто творит чудеса. Я сам в шоке от того, что мы сделали. Сайты с самой строгой проверкой верят, что перед ними Mac OS с Safari или Chrome на Windows 10 (я работаю с Linux). Пока это запускается с помощью команд, но к 18 я очень постараюсь сделать версию, доступную для тестирования, а как мы закончим тест, она бесплатно будет доступна всем желающим.
VektorT13 вне форума
Старый 01.08.2017, 13:15
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Цитата:
Сообщение от VektorT13 Посмотреть сообщение
Я сам в шоке от того, что мы сделали. Сайты с самой строгой проверкой верят, что перед ними Mac OS с Safari или Chrome на Windows 10 (я работаю с Linux).
https://whoer.net/ru что показывает? и как со скоростью загрузки стр? если более 5-6 сек на быстром Инете = Ваш браузер не фонтан...

а если Вы еще и официал портативку для Винды сделаете = могу и я его от скуки потестить
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.08.2017, 22:48
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
https://whoer.net/ru что показывает? и как со скоростью загрузки стр? если более 5-6 сек на быстром Инете = Ваш браузер не фонтан...

а если Вы еще и официал портативку для Винды сделаете = могу и я его от скуки потестить
Whoer - детский уровень. На загрузку не влияет.
Вероятно, вам не нужен браузер, раз вы не понимаете цели и задачи.
VektorT13 вне форума
Старый 07.08.2017, 18:59
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Сохранение и перенос профилей в Mozilla Firefox

В этом видео я покажу, как переносить профиль Mozilla FireFox с историей, настройками, плагинами и многими отпечатками. Видео понравится всем, кто пользуется различными антидетектами, браузерами настроенными для антидетекта, продает доступ к интернет-банку, электронные кошельки, различные аккаунты, практикует коллективное использование различных аккаунтов.

YouTube YouTube
VektorT13 вне форума
Старый 13.08.2017, 14:13
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

VektorT13 вне форума
Старый 16.08.2017, 13:36
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Мне до сих пор приходит много вопросов по браузеру. Один из них касается операционных систем. Мой браузер работает на Windows 7, 8, 10 и Linux Mint. Это будет доступно 18 числа. Для каждой системы есть портабл версия и полноценная версия с установкой.

Второй популярный вопрос, будет ли в стартовой версии ручная смена WebRTC (Public и local IP). Будет, более того будет разумеется и подмена других данных, включая Device ID и Group ID. Помимо ручного будет и рандомный режим подмены.
VektorT13 вне форума
Старый 20.08.2017, 14:38
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Пользователи браузера под Windows, качайте обновление с официального сайта www.vektort13.pro. Добавлена подмена отпечатка аудио и исправлена ошибка dll.
VektorT13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход