MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 11.05.2017, 20:50
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Сегодня утром появилось сообщение о том, что компания Cisco покупает стартап MindMeld за $125 млн. MindMeld основан в 2011 году и помогает предприятиям создавать диалоговые интерфейсы с облачными сервисами.
Цитата:
MindMeld, сначала назывался Expect Labs, был запущен на этапе TechCrunch Disrupt SF 2012. В это время стартап хотел создать приложение для iPad, которое может прослушивать ваши разговоры и предоставить соответствующую контекстную информацию. С тех пор компания расширила свои предложения, включив набор интерфейсов API для синтаксического анализа и генерирования языка.
Например при заказе еды:
YouTube YouTube
Цитата:
MindMeld ранее привлек $15,4 млн. венчурных инвестиций от GM, Greylock Partners, Bessemer Venture Partners и Intel Capital и других. Диалоговый ИИ продолжает оставаться очень актуальной технологией в среде слияний и поглощений. Samsung заплатил около $215 млн. за Viv в прошлом году с для того, чтобы преобразовать его в своего персонального помощника Bixby.
Цитата:
Cisco в последнее время очень активно скупает разные стартапы. Недавно компания приобрела AppDynamics за оглушительную сумму в $3,7 млрд. Все это компания, которой уже 32 года делает для того, чтобы переориентировать свой бизнес на массовый рынок.
«С MindMeld, мы будем расширять свой бизнес, добавляя новые диалоговые интерфейсы для наших продуктов, начиная с Cisco Spark ” - заявил глава компании Cisco по корпоративному развитию Роб Сальвагно.
Цитата:
Если Cisco серьезно относится к программному обеспечению, ИИ является незаменимой основной для любых будущих продуктов.
Переведено специально для форума mmgp: https://techcrunch.com/2017/05/11/ci...r-125-million/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход