MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2017, 02:36
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Донецк
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 459
Жизнь моя просто на лето одно
Стала короче
Юта&СерьГа
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Зовут меня Яра, Леди Муза – 2015 и Леди Свобода - 2016



Любопытно, какой титул мне достанется в этом году? Вот моя история вложений и дивидендов – 2017 для замечательного весеннего конкурса от mmgp.ru.

Первым бизнес-вложением за отчетный период был, как и у многих форумчанок, Startapum... ну, прибыли негусто, но хоть не в минусах

Вторая долгосрочная весенняя инвестиция – физических сил в мамин огород, финансов – в рассаду. Кстати, дивиденды оказались вполне на уровне (экологически чистые морковки-помидорки!) и были вложены, естественно, в банки – поллитровые, литровые, трехлитровые...

А дальше были более приятные вложения – инвестировала море, лето, Крым в душевное равновесие, позитивное настроение и ровный загар. Всем рекомендую, подобные вложения приносят высокие стабильные дивиденды!



Чтобы холодными зимними вечерами окунуться в лето, освоила монтаж видео в Vegas Pro.
Осваивала в личных целях, но так случайно получилось, что заработала аж целых 500 руб с помощью Вегаса, так что причисляю это умение к бизнес-достижениям
Для желающих – кусочек лета и Коктебеля тут: (16+)

А осенью удалось побывать впервые в жизни на Кавказе – инвестировала новые впечатления и фантастические пейзажи в свое хорошее самочувствие и радостное настроение.



Следующая инвестиция – депозиты. В ноябре я пролонгировала вклады в украинских дочках российских «Сбербанка» и «Альфа-банка». Теперь с ведром попкорна наблюдаю за ситуацией, складывающейся в Украине вокруг российских банков. Увлекательно. Успешность данного вложения пока оценить сложно Но я оптимист.

Зимой я тоже активно инвестировала: финансы – в обои, краски, шпаклевки, физические силы – в намазывание-наклеивание всего этого на потолки и стены своего дома. Проект выдался трудным, но вполне успешным - приятно встречать весну в обновленном, свежем жилище!



В целом, год выдался без особых потрясений, без резких поворотов судьбы, «жизнь моя просто на лето одно стала короче»...

Традиционно, с пожеланиями мира и добра, Яра.



убедиться в моей реальности можно тут: https://vk.com/pix_ar
Yara Sokolova вне форума
Сказали спасибо:
Advez (10.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход