MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 09.04.2017, 21:30
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Здравствуйте, уважаемые форумчане, меня зовут Екатерина. Относительно недавно я решила присоединиться к вашему сообществу, а если быть точным, то чуть более года назад.



Тематикой инвестирования я заинтересовалась давно. Изначально пыталась вкладывать в специфические онлайн-игры, где есть возможность либо выводить живые деньги, либо продавать за живые деньги, прокачанные аккаунты, или игровые вещи. Но было это давно, но именно с этого я начинала.

Потом жизнь меня столкнула с одним молодым человеком, с которым я через какое-то время начала встречаться, и чуть позже переехала к нему жить. В итоге, именно он и подсадил меня на ваш форум, а так же на то, чем он и сам занимается, а именно на торговлю на рынке Forex и инвестиции в ПАММ-счета.



Именно он показал, что можно неплохо подрабатывать на форуме mmpg участвуя в различных конкурсах и акциях. Так я пристрастилась писать новости.

Достижения мои совсем скромные, особо мне пока хвалиться нечем, ведь мой путь инвестора только начинается. Я пытаюсь узнавать постоянно что-то новое, пытаюсь понять валютный рынок.



До сих пор пытаюсь понять, как в своей торговле использовать технический анализ, при этом, не используя индикаторы.



Параллельно, пытаюсь разобраться, как правильно подбирать управляющих в ПАММ. И могу сказать, что именно этот вид инвестирования мне больше всего по душе. Возможно, что всё же самостоятельная торговля на рынке Forex окажется для меня слишком сложным занятием, и с течением времени я отойду от этого.

Чего я жду в будущем? В будущем хотелось бы повысить свои знания и понимание рынков. Возможно, что попытаюсь узнать, что такое инвестирование в хайп-проекты. И хотя на форуме часть инвесторов уверены в том, что там заработать невозможно, всё же хочется попробовать свои силы в чём-то новом. Хочется так же узнать, что такое фондовая биржа. Но всё это в будущем.

А вообще я рада, что судьба меня свела с интересными людьми, на столь интересном проекте. Хотелось бы пожелать форуму процветания, а всем форумчанам, профита. А трейдерам - жирного язя . И чтобы к ним никогда не приходил Дядя Коля.

Я в ВК - https://vk.com/katynik888
Whore65 вне форума
Сказали спасибо:
Advez (09.04.2017)
Старый 11.05.2017, 01:44
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Девушка, Вы в курсе, что Whore - это шлюха?!
Это же до какой степени себя надо не любить, чтобы такой ник придумать?
OleXar вне форума
Старый 11.05.2017, 14:00
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
За 50 долларов можете сменить ник на форуме и будет Вам счастье!
OleXar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход