MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2017, 14:26
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

Основанная в Шэньчжэне компания-разработчик гибких дисплеев Royole Corporation заявила, что инвестиционная компания из Пекина согласилась инвестировать $58 млн в раунде финансирования серии D.

Инвестиционная фирма Beijing Zhongtai Chuanghui Equity Investment Fund Management Co., Ltd подписала стратегическое инвестиционное соглашение с Royole. Существует мало публичной информации о фонде Beijing Zhongtai Chuanghui Equity.

Прошлые инвестиции в компанию в ноябре прошлого года составили $74 млн в виде финансирования от Warmsun Holding Group. На сегодняшний день компания оценивается в $3 млрд.


"Партнерство с Zhongtai Chuanghui по случаю пятой годовщины Royole предоставит нам больше ресурсов для наших исследований и разработок, производства и продаж, а также поможет нашему росту в течение следующих пяти лет", - сказал Лю Зийонг, основатель Royole.

Основанная в 2013 году, Royole Corporation разрабатывает гибкие дисплеи толщиной от 0,01 до 0,1 мм, а также прозрачные датчики. Экраны могут применяться для смартфонов, мобильных устройств, компьютеров и телевизоров.

Вырученные средства будут использованы для создания производственной базы в Шэньчжэне, которая, как ожидается, будет введена в эксплуатацию в конце 2017 года.

Ранее компания также привлекала финансирование в десятки миллионов долларов США от IDG, Shenzhen Capital Group и Shenzhen Green Pine Capital в 2013 году. В 2015 году компания завершила раунд финансирования серии C на сумму $172 млн включая таких инвесторов как CITIC Private Equity, Shenzhen Green Pine Capital Partners и AlphaWealth.


YouTube YouTube





Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход