MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2017, 22:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Цитата:
Стартап Revolution Prep, расположенный в Санта-Моника (штат Калифорния), привлек $ 4 млн инвестиций для своего сервиса по подготовки студентов к экзаменам.
Инвестиции предоставили уже существующие инвесторы из Kennet Partners в сотрудничестве с несколькими организациями, работающие в сфере образования. Благодаря финансированию главный исполнительный директор Catapult Джеффри Коэн вместе с президентом Learning General Assembly Скоттом Киркпатриком, присоединятся к совету директоров Revolution Prep.

Компания планирует использовать привлеченное финансирование для разработок новых инновационных программ и для раскрутки своего последнего продукта в сфере онлайн-обучения.

Основанная в 2002 года под руководством Рамита Варма (сейчас генеральный директор), Revolution Prep является разработчиком программного обеспечения как услуга образования поставщика, которое дает возможность студентам получать более высокие оценки на экзаменах, а также значительно улучшить академические навыки.
Revolution Prep включает в себя самые эффективные методы обучения и предлагает программы в классах школ и университетов, у частных репетиторов, а также в онлайн-обучении.

Также напомню, что стартап последний раз привлекал инвестиции в мае 2010 года. $ 15 млн передал венчурный фонд Kennet Partners.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (09.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход