MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2017, 18:47
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Наверное каждый новичок в танцах хочет сразу добиться успехов, не прилагая к подготовке никаких усилий. Такого, конечно, не получится, но есть несколько правил, которые помогут человеку, который начал заниматься танцами совсем недавно, добиться большого прогресса в кратчайшие сроки. Итак, что же нужно делать, чтобы начать хорошо танцевать?

Правило № 1 – старайтесь изначально прилагать как можно больше усилий. Пускайте в действие всю свои энергию и силу, ведь лучше полчаса интенсивно заниматься, отрабатывать новые движения, чем три часа просто стоять на одном месте или без конца повторять то, что и так давно получается.

Правило № 2 – не нужно суетиться. Выполняйте все движения четко по заданной схеме, не начинайте новое, не освоив предыдущее, не спешите, ибо ни к чему хорошему это не приведет.

Правило № 3 – берегите свое тело. Не стоит рисковать, переутомляться, так как это может привести к травмам и переутомлению. А если у вас сломана рука, например, о каких танцах вообще может идти речь?

Привило № 4 – не отвлекайтесь. Во время тренировок нужно полностью отключить все посторонние мысли и сосредоточиться на работе. Полностью сконцентрируйтесь на движении и не отвлекайтесь, растворитесь в танце целиком, и это приведет вас к успеху.

Правило № 5 – не вините других людей в своих собственных неудачах. Не стоит искать причины в плохом тренере или ленивом партнере по танцам, начните, прежде всего, с себя, а потом уже вините остальных. Начните работать над своими недостатками, самосовершенствуйтесь.

Правило № 6 – настройтесь на успех. Забудьте о комплексах, неуверенности в себе и плохом настроении. Верьте, что вы добьетесь успеха, и вот тогда все действительно получится. Не стоит обращать внимание на неудачи, зацикливаться на мелких трудностях. Главное четко видеть цель и уверенно к ней идти, не обращая внимание на преграды.
__________________________________________
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2018, 11:19
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Как научиться хорошо танцевать?

Мы с мужем очень хотим научиться красиво танцевать! Танцы поднимают настроение! Спасибо за статью!
Ирина Лучинина вне форума
Старый 14.09.2018, 20:32
#3
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Как научиться хорошо танцевать?

Что бы научится что то хорошо делать главное побороть лень, а остальное подтянется.
German1990 вне форума
Старый 24.09.2018, 02:23
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Как научиться хорошо танцевать?

Цитата:
Сообщение от German1990 Посмотреть сообщение
Что бы научится что то хорошо делать главное побороть лень, а остальное подтянется.
еще страх падения и нелепости есть
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход