MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2017, 16:50
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Минобразования готовит проект по внедрению электронной системы финансовой отчетности в вузах.

Об этом сообщил заместитель министра образования и науки Роман Греба.

“Проект Финансовая электронная отчетность пока находится на стадии разработки. Когда его введут, сказать пока сложно. Но принципиальным является то, чтобы все финансовые операции и отчет о них публиковались в электронном виде и в электронном виде непосредственно направлись в Министерство образования. Таким образом будет устранена всякая возможность последующего внесения изменений в такие финансовые операции”, – говорит замминистра.

Систему электронной отчетности внедрят в 5-8 высших учебных заведениях. Их выберут представители Министерства образования и американские специалисты из совета по международному образованию.

Внедрение системы будет проходить при финансовой поддержке Агентства США. Это будет происходить в рамках проекта Альянс содействие прозрачном управлению образованием в Украине по Международному Развитию USAID. Техническим партнером выступит Microsoft Украина.

По материалам gazeta.ua
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (01.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход