MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.04.2017, 00:42
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


Разбор полетов. Кто имеет самые большие шансы на победу?
Кто же станет победительницей конкурса Бизнес-леди MMGP - 2017 , пожалуй самый главный вопрос прижайших нескольких дней! Давайте попробуем разобраться и предположить, кто имеет самые высокие шансы на победу. Два дня осталось до окончания пользовательского голосования в конкурсе Бизнес-леди MMGP - 2017 с призовым фондом 2295 поинтов. 30 апреля в 23:59 будут засчитаны последние голоса для участниц конкурса. Однако голоса форумчан носят лишь косвенный характер влияния на итоги конкурса, а окончательное решение будет объявлено администрацией MMGP после завершения пользовательского голосования. Если вы еще не успели, вы можете поддержать понравившуюся вам конкурсантку в теме Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2250).

Однако не только участниц ждет большой фонд подарков. Так поучаствовав в конкурсе "Угадай Победительницу Бизнес-леди MMGP" вы можете выиграть часть призового фонда который на текущий момент 28.04.17 21:30 по МСК составляет 121 поинт и может еще вырасти до 30 апреля включительно.

Попробуем разобраться, кого хотят видеть победительницей конкурса форумчане MMGP. Разделить пользовательское голосование можно на 3 категории, это голосование "спасибками" в теме конкурса, голосование в опросе прикремленном в теме и голосование поинтами.

В голосовании "спасибками" лидерство держит Ratatara, а вот в опросе лидером с отрывом в 12.83% от второго места является госпожа Sou. В голосовании поинтами с большим отрывом выигрывает так же Sou получив от своих поклонников уже 45.76 поинтов.

Суммарно пользователи форума подарили конкурсанткам уже 142.37 поинта
Стоит отметить, что администраторы удержались от голосования за участниц в опросе, дабы не раскрывать частично свои предпочтения в итогах конкурса. А вот в "спасибках" отметился господин morg, который поставил оценку 8 из 22 работ от участниц. Голосование поинтами носило для администрации символический характер в котором J.M. подарил всем участницам по 0,10 поинт, а модератор tiu-bik по 0.03 поинта.
Я со стороны автора это новости могу предположить, что шансы имеют все конкурсанки, однако у госпожи Sou шансов на мой взгляд чуть выше чем у остальных

Интервью с Главным модератором форума MMGP господином emeraldом
Вопрос: Кто ваш фаворит в конкурсе Бизнес-леди MMGP 2017 ?

emerald: у меня нет фаворитов, пусть победит самая достойная.

Вопрос: Поделитесь парой секретов, что можно ждать форумчанам в ближайшее время? (возможно каких то изменений в дизайне, новых конкурсов, разделов и тп)

emerald: на мой взгляд у форума вполне приличный дизайн, да и думаю дизайн это не самое важное для форума.
конкурсы.. вроде их и так не мало... конечно если будут желающие проводить и спонсировать новые, то думаю администрация пойдет навстречу. но опять таки имхо, форум это в первую очередь площадка для обмена информацией и общения. конкурсы безусловно это общение оживляют и приносят пользу, но это не самое ценное что можно найти на форуме.
разделы и формат форума постоянно корректируется и наверное это будет всегда, поскольку достичь идеала невозможно, а стремиться к нему нужно

что еще может быть нового, сказать сложно, форум это зеркало мира в котором мы живем, будет меняться мир, будет меняться и его отражение.

Вопрос: Понимаю, что не совсем корректный вопрос, но какие ваши любимые разделы на форуме mmgp, где вы больше всего проводите времени (без учета админ работы) ?

emerald: любимый? конечно раздел юмора вот только попасть в него удается не часто. основную часть времени провожу читая сообщения модераторам и темы с которыми они связаны. получается что чаще всего я там где наибольшая активность пользователей ну а если сообщения модераторам заканчиваются, что последнее время бывает не часто, занимаюсь серфингом разделов новостей, хайпов, обмена валют, общих форумов, начального заработка. да собственно почти всего форума кроме форекс разделов.

Вопрос: Как попасть в команду MMGP?
Если на данный момент открытые вакансии?
Какими качествами должен обладать претендент?

emerald: вопрос не по адресу, я модератор, а не владелец форума и не отдел кадров.
но думаю, что как и на любой работе, самое важное чтоб кандидату была интересна такая работа

Вопрос: А как вы стали модератором?

emerald: имел неосторожность в опросе Вы хотите стать модератором на форуме MMGP.RU? поставить птичку напротив пункта "Я подумаю." и через какое-то время получил от Алексея уточняющий вопрос, какие разделы я надумал модерировать?
вначале я решил что он ошибся корреспондентом, ответил что вроде не просился... а он пишет, как же, это же твой голос в опросе? вот и пришлось пробовать... через какое-то время решил поинтересоваться, получается ли у меня? на что получил ответ: да, все отлично, теперь будешь главным....

Вопрос: Чем вам нравиться эта работа?

emerald: работа не пыльная, можно заниматься не отрываясь от дивана, свободный режим. думаю многим такая понравится ну и что более важно, она позволяет находиться в курсе финансовых событий и новостей, общаться с интересными людьми, повышать свой уровень знаний.

Вопрос: Как вы попали на форум?

emerald: смотрел претензию на манях к одному мошеннику и там был линк на тему обсуждения его проекта, который и привел сюда.

Специально для форума mmgp.ru
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Aliaksandre (28.04.2017), Dana (28.04.2017), ELENA BAR (28.04.2017), forfor (28.04.2017), Lonsdayl (28.04.2017), Ratatara (28.04.2017), veranika55 (28.04.2017)
Старый 29.04.2017, 15:23
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Спасибо за статью. Возможно, после её публикации форумчане как то по-живее будут голосовать.))) А то уж совсем мало народа голосует...
Я, вот, думаю, многие посчитали, что Спасибок вполне достаточно... а нужно именно в ОПРОСЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ. Спасибки - это не голосование...

Пользуясь случаем, благодарю всех, кто проголосовал за меня. Огромное вам спасибо!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (29.04.2017)
Старый 30.04.2017, 14:50
#3
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо за статью. Возможно, после её публикации форумчане как то по-живее будут голосовать.))) А то уж совсем мало народа голосует...
Я, вот, думаю, многие посчитали, что Спасибок вполне достаточно... а нужно именно в ОПРОСЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ. Спасибки - это не голосование...

Пользуясь случаем, благодарю всех, кто проголосовал за меня. Огромное вам спасибо!
Пожалуйста) Хотя после написания новости я даже не знаю кто победит, пересмотрел все работы конкурсанток, и видя любвеобильность некоторых модеров шансов много у работ Yara Sokolova и The Fifth Element )))) У Yara Sokolova ВИДЕО 16 + А у The Fifth Element фото тоже с с элементами давления на мужчин))
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ELENA BAR (30.04.2017), Ratatara (30.04.2017)
Старый 30.04.2017, 16:36
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
У Yara Sokolova ВИДЕО 16 + А у The Fifth Element фото тоже с с элементами давления на мужчин))
Остаётся только один вопрос... это конкурс Бизнес-Леди или Мисс-Эротика?
Ratatara вне форума
Старый 30.04.2017, 21:31
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Остаётся только один вопрос... это конкурс Бизнес-Леди или Мисс-Эротика?
Я думаю, что на сколько бы модераторы и админы пытались быть объективными) частичка эротики дает плюс участнице))) Я не знаю на сколько это ощутимо, но даже судя по себе (хоть я и не модер ) сложно было бы оставаться объективным на 100% ))))) Ну так маленький плюсик кому то бы да нарисовал ))))
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (30.04.2017)
Старый 01.05.2017, 00:28
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Забавно так получилось. Хотела ознакомиться с предварительным прогнозом итогов конкурса, а параллельно узнала о мелких тонкостях модераторства. Два в одном. Неплохо!
Александра 81 вне форума
Старый 01.05.2017, 01:01
#7
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Забавно так получилось. Хотела ознакомиться с предварительным прогнозом итогов конкурса, а параллельно узнала о мелких тонкостях модераторства. Два в одном. Неплохо!
А что для Вас стало открытием в это новости?)

Предварительные итоги таковы, что угадать практически нереально) Только администрация форума и то вряд ли единогласно примет решение о победительнице) Если вы о лично моем субъективном мнении, что красивые фотографии могут влиять на итоги конкурсов, то мое мнение могут не разделять администраторы)
BiziAlen вне форума
Старый 01.05.2017, 01:10
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
А что для Вас стало открытием в это новости?)

Предварительные итоги таковы, что угадать практически нереально) Только администрация форума и то вряд ли единогласно примет решение о победительнице) Если вы о лично моем субъективном мнении, что красивые фотографии могут влиять на итоги конкурсов, то мое мнение могут не разделять администраторы)
Я не итоги умела в виду, а умелое совмещение столь разных тем
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 01:17
#9
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я не итоги умела в виду, а умелое совмещение столь разных тем
Ну не без этого ) Этакий недельный отчет о событиях на форуме) + бонус интервью с emerald. Который как видно любезно и полнотекстно ответил на все вопросы)))
Тем более, что первый вопрос был как раз про главную тему новости " Конкурс Бизнес-леди 2017", а далее вопросы которые могут быть интересны многим участникам форума)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (01.05.2017), Александра 81 (01.05.2017)
Старый 11.07.2017, 10:04
#10
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Кто выиграет конкурс "Бизнес-леди MMGP - 2017" и пара секретов от emeraldа

Да, блин, смотрел щас в своей стате, за какой пост мну получил много "УГ", - он в этой теме был. Зашёл, а его уже блин, нету
Верните пост на место! Что за шуточки такие.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход