MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2017, 13:24
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Стартап со Стокгольма Epidemic Sound привлек $ 1 млн от Kichi Invest.
Epidemic Sound - музыкальная компания, предоставляющая музыку для онлайн-создателей. Её библиотека насчитывает более 30 000 бесплатных треков.


Главный инвестор Kichi Invest это инвестиционная фирма, создана Фредриком Вестером, генеральным директором и соучредителем игровой компании Paradox Interactive. Вестер будет входить в совет директоров Epidemic.

«Наш бизнес взлетел за последние два года, поскольку мы продолжаем предоставлять музыку для больших голливудских студий и более традиционных компаний по производству видео, а также озвучивать большую часть видео онлайн», - сказал Оскар Хёглунд, исполнительный директор Epidemic Sound.

«За последние восемь лет Оскар и его команда спокойно построили одну из самых интересных компаний SaaS в Европе », - добавил Оскар Ингдал, представитель компании Kichi Invest.
На сегодняшний момент, у компании есть глобальная клиентская база, стабильный семизначный доход и большая часть мобильной и онлайновой медиа-индустрии с повторяющейся подпиской для музыки.
Epidemic Sound полезна для многих пользователей(создателей видеороликов) таких ресурсов как YouTube потому, что предлагает звуковой дизайн за относительно не большие деньги. Их платформа это одна с самых крупнейших банков роялти бесплатной музыки, где можно посмотреть в соответствии за видами музыку или же в тематические альбомы.
Интерфейс очень удобный и количество песен, доступных для скачивания феноменальное.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=xZp8fWEGqsY[/VIDEO]
Канал стартапа на ютубе - https://www.youtube.com/user/WeAreEpidemicSound

Оф. сайт - https://www.epidemicsound.com


Специально для форума mmgp.ru
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход