MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2017, 00:40
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Компания MasterCard и Государственный Ощадный банк установили терминал для оплаты входа в Киевский зоопарк бесконтактными карточками.

Об этом говорится в сообщении Ощадбанка.

“Компания Mastercard, Ощадбанк и Киевский зоологический парк запустили решение, которое дает возможность оплачивать билеты в зоопарк бесконтактно”, – сказано в нем.

Терминал дает возможность с помощью банковской карты или иного платежного устройства (часов, цифрового NFC-кошелька для смартфонов) оплатить вход, также он поддерживает технологию бесконтактной оплаты Mastercard.

В частности бесконтактные платежи на турникете будут доступны пользователям платежного приложения “ОщадPAY”.

На специально оборудованном желтом турникете необходимо выбрать необходимый билет (детский или взрослый) с помощью кнопки с соответствующим обозначением, поднести бесконтактную карточку, смартфон или устройство к считывающему элемента на турникете, и оплата будет осуществлена.
При приобретении билетов бесконтактно гости не будут платить комиссий.

Списание средств будет подтверждаться звуковым и световым сигналами на турникете.
Эквайром платежей выступил Ощадбанк.

По материалам Украинские Новости
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (25.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход