MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2017, 16:18
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Британские исследователи из Эдинбургского университета на юго-востоке Турции обнаружили послание о глобальной катастрофе. Это послание нанесено в виде рисунков на каменные столбы, которые находятся в храмовом комплексе Гебекли-Тепе на Армянском нагорье. Эксперты оценили, что возраст этих камней составляет 12 тысяч лет, что совпадает с сильнейшими климатическими изменениями на Земле.



Древнейшие артефакты с посланием о глобальной катастрофе, по мнению экспертов, были созданы местными жителями Гебекли-Тепе в тот момент, когда на нашей планете наступил период позднего похолодания, вызванный падением кометы. Исследователи считают, что на каменных столбах люди задокументировали столкновение Земли с небесным телом, что, по данным ученых, произошло в 10 899 году до нашей эры.

Древнейшее послание о глобальной катастрофе, расшифрованное исследователями, содержит рисунки, на которых изображены животные и люди без головы. По мнению специалистов, этими персонажами древние предки хотели показать последствия катаклизма, в результате которого погибло много людей и животных.

Источник
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход