MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.04.2017, 00:36
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Согласно новому исследованию от Celent страховые компании по всему миру планируют потратить большую часть своего бюджета на разработку технологий данных и аналитики, облака и insurtech, которые могут достичь порядка 185 миллиардов долларов.







АйТи-расходы в Северной Америке, как ожидается, сократятся на на шесть процентов - до 73 миллиардов долларов в сравнении с Европой и Азией, чьи покупательские способности растут.

Североамериканские компании по-прежнему лидируют в технологических инвестициях. Однако, согласно отчету, за лидером следует Европа, которая затрачивает на технологические инновации 69 миллиардов долларов, а затем Азия, которая в свою очередь тратит 33 миллиарда, а Латинская Америка - 5 миллиардов долларов.

Celent прогнозирует, что страховщики будут тратить средства из бюджета на свои АйТи-проекты в целях увеличения возможностей аналитики, замены устаревших систем на облака и обновление сайтов, а также мобильных приложений для большего удобства пользования.


Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход