MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 23.04.2017, 22:49
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Согласно докладу CNN Money, выступая на форуме Harvard Business School в среду, основатель Fortress Investment Group Майкл Новограц представил свой взгляд на блокчейн и заявил, что вложил 10% чистой прибыли в криптовалюты, назвав это вложение «лучшими инвестициями» за всю его жизнь. Об этом пишет CoinDesk.

В интервью CNN Новограц рассказал, что инвестировал в эфир, когда тот стоил всего 1 доллар США, будучи воодушевленным разговором с основателем Ethereum Виталиком Бутерином на ужине, проведенном у него дома.

На момент публикации статьи эфириум торгуется на отметке $48 за 1ETH, согласно индексу цен на эфир CoinDesk.

Такие неожиданные заявления могут показаться необычными для ветерана финансовой индустрии, однако Fortress Investment Group на самом деле была одной из первых фирм, проявивших интерес к криптовалютам, инвестировав в хедж-фонд Pantera Capital $150 млн. в 2014 году. Новограц в то время был очень увлечен формированием группы, выступая в качестве директора по инвестициям Pantera Bitcoin Partners, фонда, управляемого Pantera Capital.
Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (23.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход