MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2017, 22:24
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Четырехместный автомобиль будет летать на реактивном топливе, а со временем перейдет на жидкий водород. CityHawk станет уже вторым проектом летающего автомобиля израильской компании Urban Aeronautics. Разработка появится на рынке уже через 5 лет.

Разработкой автомобиля с вертикальными взлетом и посадкой займется созданный Urban Aeronautics стартап Metro Skyway. Автомобиль CityHawk сможет вместить четырех пассажиров. Первое время транспортное средство будет летать на авиационном топливе. Разработчики планируют в будущем создать модель, которая будет использовать жидкий водород в качестве топлива. Но эта возможность появится, только когда технология станет коммерчески пригодной и не взрывоопасной.

В основе летательного аппарата будет лежать запатентованная Urban Aeronautics система внутренних роторов, встроенных в фюзеляж. Похожая система установлена в летающем автомобиле Cormorant, который израильская компания собирается представить на рынке в 2020 году. БПЛА уже проходит тестовые испытания на авиабазе в Израиле. Пассажирский дрон предназначен для эвакуации людей из зон бедствий и территории военных действий.

YouTube YouTube
https://news.finance.ua/ru/news/-/399...022-godu-video
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (23.04.2017)
Старый 30.07.2017, 19:08
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 18
Re: Metro Skyway представит летающий автомобиль в 2022 году (видео)

в Беларуси - струнный транспорт Юницкого,
в Израиле - летающие авто.
в России - танки с автоматами, но египетская картошка и израильская морковка в гиперах (ЛЕТОМ! в РОССИИ!). Лифты даже нормальные сделать не могут, в новостройках ставят Щербинские, которым народ уже приписал букву У в начале (вполне заслужено).
занавес.
maxsoft вне форума
Сказали спасибо:
milan lukic (30.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход