MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2017, 17:56
#1
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Во время своей поездки в Новосибирск для встречи с поклонниками Регина Тодоренко дала интервью изданию «ВашГород.ру». Журналисты поинтересовались у нее работой «золотой карты», помогающей ведущим «Орла и Решки» прожить в городе, который они посетили, дорого и богато.
На вопрос Регина ответила заверением, что никакого бюджета бы не хватило у программы, чтобы обеспечивать ведущим такую шикарную жизнь. «Чаще всего дорогие гостиницы даются нам по бартеру, и мы снимаем в них не двое суток, а всего лишь три часа… Ночует же вся наша съемочная группа в гостиницах за 100 долларов. Спонсоры у передачи, конечно же, есть. Эти люди и помогают нам «богатствовать»».
После выхода интервью продюсер шоу заявила, что за распространение внутренних правил программы ее ждут санкции от руководителей проекта. На своей странице в Instagram Регина оправдалась за излишнюю болтливость тем, что поклонники неправильно поняли и она их дезинформировала.

"Ребята , сколько людей, столько и мнений. Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста , особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают , сколько на ней ДЕНЕГ. Недавно в Новосибирске я давала интервью о том, как работает наша золотая карта, о том, что это символ богатства и те люди, у которых она есть , могут позволить себе абсолютно ВСЕ!!!!! В некоторых, повторюсь в некоторых случаях действительно бывают моменты , когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд. Наша большая команда создаёт волшебство, и я горжусь , что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать , как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются. Я приношу свои извинения всей команде #ОрелиРешка , каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то , что дезинформировала поклонников."
dbchange вне форума
Старый 19.04.2017, 17:59
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Только вчера читал новость от туристов, что они якобы разоблачали "Орел и Решка". Удивляюсь с тех людей, кто действительно считал, что они тратят 10к$ на 2 ночи в отеле)

2017 начался с разоблачений. Подобная ситуация и с Битвой Экстрасенсов.
Фердинанд вне форума
Старый 21.04.2017, 22:50
#3
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
2017 начался с разоблачений.
Ну и хорошо,пусть и дальше разоблачают)))Нам же интереснее)))
mulysh13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход